Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Меняю кардинально, том второй
Болталочка для всех)))

На страницу : 1, 2, 3 ... 155, 156, 157  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35548
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 21:49    Заголовок сообщения: Меняю кардинально, том второй Ответить с цитатой

Добро пожаловать в новый домик! :love_sibmama:

Старая тема здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=246646&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: Яблочко (Вт Янв 24, 2012 14:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Болталочка для переезжающих в теплые края)


И что я тут делаю?! :oops: Не выгоните, девочки? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:05     Ответить с цитатой

Яблочко спасибо :give_heart: С новосельем! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Иванова фотограф
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 13:43     Ответить с цитатой

Алиса_В_Стране_Чудес писал(а):
Цитата:
Болталочка для переезжающих в теплые края)


И что я тут делаю?! :oops: Не выгоните, девочки? ;)


Я Вам поражаюсь (в хорошем смысле) Я бы уже на вашем месте давно обратно в Сочи сбежала:)))

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Вот, сейчас сижу и кайфую. Ем яблоки настоящие, Ставропольские. Прислали с собственного сада. Аж удивляюсь. Яблоками пахнут, сочные, сладкие! Вот такие яблочки я люблю:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35548
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 14:04     Ответить с цитатой

Алиса_В_Стране_Чудес писал(а):
Цитата:
Болталочка для переезжающих в теплые края)


И что я тут делаю?! :oops: Не выгоните, девочки? ;)


поправила :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OksiPoksi
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4476
В дневниках: 763
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Привет! :-)
Мы тоже планирум перебираться в Краснодар. Девочки,Краснодар чистый город? Как там УЖКХ работают?

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Мы давно уже лет 5 мечтаем переехать в Краснодарский край. Хотели правда в Анапу,пока собирались-раздумывали,там недвижимость сильно подорожала. Летом были в мае июне в Анапе,1ка в новостройке на берегу моря продавалась за 1200-1300 правда студию 25 м кв, сейчас уже перепродают за 2 800 000 :eek: В Анапе много обмана от частных застройщиков,но в основном Москва и Питер строят и дорого теперь очень. Земля тоже жутко дорогая по 4млн.за сотку на берегу в самом городе,дом старый на 3 сотках 10млн.Ужас.А мне бы очень хотелось там гостиницу построить и работать, сервис гостиничный там не на высоте у местных.
Теперь хотим в Краснодар. Тоже надоел холод до чёртиков. Тем более Бердск терпеть не могу.Вот не знаю почему.Энергетика его мне не подходит, живу в нём 12 лет и мечтаю уехать. Я сама родилась и выросла в Академгородке. Хотя сейчас сюда многие за эти годы переехали.
Почитав и Сибмаму и другие форумы, смотрю, что сейчас тенденция уехать жить с севера в тепло.Раньше так не сильно было распространено. У кого денег побольше в Тай едут жить :-)
И Новосибирск не люблю,серый город.Мне вообще всю жизнь солнца не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 15:20     Ответить с цитатой

Юлия Иванова фотограф
Эххх... Меня саму ностальгия мучает... Хорошо, где нас нет.

Сегодня посмотрела цены на недвижимость в Сочи. Что-то я отвыкла от таких цен... Дома - 20, 30, 40, ... 140 миллионов! Самое дешевое домовладение, которое я увидела - 4 миллиона. Дачи, конечно, подешевле: 1,5 ; 2; 3; и выше млн руб...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OksiPoksi
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4476
В дневниках: 763
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Алиса_В_Стране_Чудес
перед олимпиадой искуственный рост цен :aga-aga: и не только в Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laina
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 17817
В дневниках: 1913
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 15:25     Ответить с цитатой

это просто весна не за горами) вот цены и подскочили) в сентябре/октябре опять спадут :aga-aga:
_________________
Главное в диете — это сон.. Вовремя не уснула — все.. обожралась!
14 лет 11 месяцев 18 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OksiPoksi
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4476
В дневниках: 763
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 15:38     Ответить с цитатой

Laina
нет не упадут я слежу за ценами не первый год в Анапе и Новосибирске.Надо же мечту осуществлять :-)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

прозванивали застройщиков Краснодара так они готовы при наличном расчёте скидывать.Не то что в Новосибе,только накидывать.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Алиса_В_Стране_Чудес
а Вы здесь построились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 17:43     Ответить с цитатой

Laina
Точно не упадут...


OksiPoksi
Если честно, я считаю, что нам фантастически повезло! Мы в ноябре 2011г. купили домик на ОбьГЭСе. Влезли в кредиты. Вот такой наш домик. Маленький, но уютныыый...

Скрытый текст:



Добавлено спустя 28 секунд:

Девочки, ко мне желательно на ТЫ. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OksiPoksi
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4476
В дневниках: 763
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 17:56     Ответить с цитатой

Алиса_В_Стране_Чудес
симпатичный домик :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Иванова фотограф
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 19:51     Ответить с цитатой

Домик симпатичный, молодцы. А на юге, да цены только растут. Там, где мы брали домик и 30 соток земли (еще в прошлом году) за 90т.р., сейчас дешевле 500 т.р. никакую сарайку не купишь. А у нас дом нормальный и по площади и по качеству. Просто сориентировались вовремя. А 4 года назад там вообще по 10т.р. дома нормальные отдавали. Т.к. из-за войны с чечней все боялись на юг ехать. А сейчас олимпиада на носу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. Домик у нас и правда такой родной, как будто всю жизнь в нем прожили. :give_heart:

Юлия Иванова фотограф
У вас где домик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Иванова фотограф
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:40     Ответить с цитатой

Алиса_В_Стране_Чудес писал(а):
Спасибо, девочки. Домик у нас и правда такой родной, как будто всю жизнь в нем прожили. :give_heart:

Юлия Иванова фотограф
У вас где домик?


У нас в Ставропольском крае в Александровском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 1 из 157 На страницу : 1, 2, 3 ... 155, 156, 157  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах