Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Идеальная мама
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Ален@@
Спасибо, Алла, за приятные обнадеживающие слова :give_heart: Надеюсь, завтра увидимся, пообщаемся на озвученную мной тему.
Кристина М
Цитата:
согласна, как правило дети такие существа противоречивые, с одной стороны они не уважают мам, которые ничего не добились, а с другой стороны мам трудоголичек упрекают в отсутствии домашних борщей и вязанных свитеров, надо искать золотую середину.

Вот, как её найти? Ощущение, что такое просто невозможно :-(

Polinusik
Цитата:
на утреннике все детки стараются для родителей, ишут глазами, и какие мордашки бывают грустные, если не находят. для меня это тоже очень важно.

Это точно! Моя дама постоянно перехватывала мой и бабушкин взгляд, когда танцевала на НГ в студии. Очень радовалась нашим аплодисментам.
Помню себя примерно в этом возрасте, когда было очень обидно, что на утренник либо родителей не пускали, либо мама на работе была и не могла никакими усилиями оттуда выбраться.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

olga75
Восхищаюсь такими мамами :give_heart: и вопрос - на себя и мужа время остается? про фитнесс молчу... хотя бы на кино-кафе -подружки , хоть изредка? :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

KPblCKA
Очень грамотное и обоснованное рассуждение, только не так то это просто:
Цитата:
Если работает - то не терзает себя мыслями, что она что-то забирает у семьи. Если не работает - то счастлива в этом, и не мучает себя мыслями о карьере и не боиться погрязнуть в быту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах