Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Еще одна приколюха "про женсчин")))))))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
privet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 704
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 22:34     Ответить с цитатой

0747 писал(а):
privet
Мы? :)

ну конкретно я и вы еще в пределах разумного)))а вот некоторые высказывания других участником дискуссии немного шокируют( и , как не странно, смешат)
_________________
Делаю проекты цветников.Наталья 8-905-945-47-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
0747
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 971
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 23:18     Ответить с цитатой

privet
" В пьянке замечен не был, но холодную воду по утрам пил"?! :lol:
Учитывая свой жизненный опыт всегда предлагал женщинам смотреть на эти вещи с определённой долей цинизма. Почему-то так получается лучше для неё же в первую очередь. Знаете, блядями с суками женщин называют чаще всего те мужчины, которым они не дали и те женщины, которые видят в них конкуренток или от которых получили поносу. Так общественное мнение - это мнение обиженных и закомплексованных. Мне всегда ближе была позиция "без комплексов, но с принципами".
_________________
Художественные фотосеты, профессиональная спортивная съёмка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 23:18     Ответить с цитатой

0747
Цитата:
Вы бы на поворотах поосторожнеее. и когда наливаете - на края смотрите.
:-) Что задело?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
0747
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 971
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 23:22     Ответить с цитатой

juditt
"как вас забыть? да вас сначала бы запомнить"
Меня - ни капли. Но у меня создалось смутное впечатление, что вы мою жену дешовкой обозвали. Как вы понимаете - я же не буду вам доказывать что либо, а вот она вполне может засунуть мороженое не туда, куда оно пройдёт, а туда, куда ей захочется.
Вроде пристойный сайт, приличные люди общаются, а оказывается тут так же могут обосрать заглаза, как на НГСе.
_________________
Художественные фотосеты, профессиональная спортивная съёмка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 23:32     Ответить с цитатой

0747
:o Что-то Вы о своей жене невысокого мнения. Она бы, точно, на себя и не подумала, прочитав такой абстрактный текст. :aga-aga: Тем более, Папашаго уже всех женщин тут подстриг под одну гребенку, так что обидеться можно было и чуть раньше :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
0747
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 971
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 23:33     Ответить с цитатой

juditt
За сим и откланяемся, я думаю.
_________________
Художественные фотосеты, профессиональная спортивная съёмка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
privet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 704
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 0:22     Ответить с цитатой

0747 писал(а):
privet
" В пьянке замечен не был, но холодную воду по утрам пил"?! :lol:
Учитывая свой жизненный опыт всегда предлагал женщинам смотреть на эти вещи с определённой долей цинизма. Почему-то так получается лучше для неё же в первую очередь. Знаете, блядями с суками женщин называют чаще всего те мужчины, которым они не дали и те женщины, которые видят в них конкуренток или от которых получили поносу. Так общественное мнение - это мнение обиженных и закомплексованных. Мне всегда ближе была позиция "без комплексов, но с принципами".

с этим полностью согласна)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

juditt писал(а):
0747
:o Что-то Вы о своей жене невысокого мнения. Она бы, точно, на себя и не подумала, прочитав такой абстрактный текст. :aga-aga: Тем более, Папашаго уже всех женщин тут подстриг под одну гребенку, так что обидеться можно было и чуть раньше :-)

ну мало ли кто-кого под одну гребенку. вы вроде свое мнение высказывали
_________________
Делаю проекты цветников.Наталья 8-905-945-47-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 14:37     Ответить с цитатой

0747 писал(а):

Вроде пристойный сайт, приличные люди общаются, а оказывается тут так же могут обосрать заглаза, как на НГСе.

я всеже настаиваю на прочтении вами темы "В ГАРАЖЕ")))))) я держался там как мог))))

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

juditt писал(а):
0747
:o Что-то Вы о своей жене невысокого мнения. Она бы, точно, на себя и не подумала, прочитав такой абстрактный текст. :aga-aga: Тем более, Папашаго уже всех женщин тут подстриг под одну гребенку, так что обидеться можно было и чуть раньше :-)


да никого я не стриг))) ну просто ответа так и не прозвучало))) я там выше спрашивал)))
"ну вот просто интересно на ВАШ ВЗГЛЯД "чем женщина может заинтересовать мужчину?" вот попробуйте ответить на вопрос? чистой посудой???"
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
0747
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 971
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 17:02     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):

я всеже настаиваю на прочтении вами темы "В ГАРАЖЕ")))))) я держался там как мог))))


Был неудачен наш обход
В пути нарвался на налёт
Я отбивался сколько мог
Сил больше нет, прощай, Бангкок :)
_________________
Художественные фотосеты, профессиональная спортивная съёмка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 19:40     Ответить с цитатой

Цитата:
"чем женщина может заинтересовать мужчину?"
Вы всерьёз спрашиваете? Интеллектом. :aga-aga: Своим неподражаемым чувством юмора. Своей неземной красотой, а потом уже и - чистой посудой. :aga-aga: Хотя и не обязательно сильно чистой, такие вопросы решаемы. :aga-aga: Красота в женщине только приманка, на одной красоте и только на том, что Вы описали, всякие заманухи ниже пояса, на этом жизнь не проживешь :aga-aga: Мужчины, хоть и животные, но не дураки :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
asTTika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:26     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Цитата:
"чем женщина может заинтересовать мужчину?"
Вы всерьёз спрашиваете? Интеллектом. :aga-aga: Своим неподражаемым чувством юмора. Своей неземной красотой, а потом уже и - чистой посудой. :aga-aga: Хотя и не обязательно сильно чистой, такие вопросы решаемы. :aga-aga: Красота в женщине только приманка, на одной красоте и только на том, что Вы описали, всякие заманухи ниже пояса, на этом жизнь не проживешь :aga-aga: Мужчины, хоть и животные, но не дураки :-)

Классно сказано))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:05     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
вот я знаю что нужно женщине... а вы почемуто не знаете что нужно мужчине...

а какая разница - женщине нужно... мужчине нужно.. а не одного и того же они разве хотят? по-моему просто получить кайф от общения друг с другом, причем тут цветы, конфеты..., если нет удовольствия от общения с человеком, то какое может быть продолжение, цветы и все прочее не есть билет в постель, может я канешь не правильно поняла суть темы, но мысли такие...
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:14     Ответить с цитатой

Anyutka09 писал(а):
Папашго писал(а):
вот я знаю что нужно женщине... а вы почемуто не знаете что нужно мужчине...

а какая разница - женщине нужно... мужчине нужно.. а не одного и того же они разве хотят? по-моему просто получить кайф от общения друг с другом, причем тут цветы, конфеты..., если нет удовольствия от общения с человеком, то какое может быть продолжение, цветы и все прочее не есть билет в постель, может я канешь не правильно поняла суть темы, но мысли такие...


точно не одного и тогоже... на то они и разные существа! чтото конечно совпадает но далеко не все...
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:31     Ответить с цитатой

ну тогда,
Папашго писал(а):
"чем женщина может заинтересовать мужчину?"

смотря для чего ей этот мужчина нужен... ;)
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:33     Ответить с цитатой

ну как все сложно...
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах