Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Мамы и детки: болтушка для мам детишек *от года до трех*!
C Новым Годом вас и ваших малышей!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Aksini@ писал(а):
Kamille
вы меня простите, конечно, но наверняка этот терапевт распространяет эти БАДы и имеет прибыль от продажи, поэтому считаю, что это крайне не профессионально со стороны врача, тем более ребенку предлагать. ИМХО

Она мне не предложила это купить. Она дала брошюру посмотреть (мы с этим терапевтом очень хорошо общаемся), и сказала, что неплохие препараты. Но она же терапевт, а не педиатр, поэтому я и стпрашиваю :-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

КатьЁнок писал(а):
Девочки, всем привет! :-)
Pretty Mammy
А мы тоже каждый день на массаж ходим в 14-ю :aga-aga: Последние 2 дня ток на такси, а так на санках. Но потом еще не гуляем конечно. Пока добегаем домой, гулять уже не хочется.
Kamille
У меня племяшке давали из Сибирского здоровья. Не помню как называются. Витаминки в виде мелких драже. И еще какой то сироп или что-то такое при простуде.... Она нормально все переносила.
Поэтому Таня правильно говорит, пока не попробуешь не узнаешь :aga-aga:

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:

Kamille
Спросила я по Сибирское здоровье. Давали "Вита мама", это витаминки, ЭПАМ №7 - это противовирусный, бальзам "Серебряный" - это иммуномодулирующий и обладает антибактериальным сво-вом. Пользоваллись при ангине этим всем, при кашле еще бальзамом "Корень" натирали.
Реакции не было никакой вроде на все препараты.

А результат то был? А то мы тоже лечение иммунолога принимает (Иммунал, например), а болеем также как и раньше с тойже интенсивнослью :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 14:33     Ответить с цитатой

Kamille
у меня свекровь терапевт, но она категорически всяких бадов - только лекарства и чем сильней препарат, тем лучше (это у меня сложилось такое впечатление) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aksini@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 3879
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 14:45     Ответить с цитатой

надо бы новую темку начать :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 15:53     Ответить с цитатой

Lemonka
Понятно, конечно, что гнойную ангину чаем с ромашкой не вылечить, но не хочется сразу "мощно" лечить. Да и для профилактики хочется что-нибудь подавать. А ведь многие витаминно-минеральные комплексы, тоже БАДы, а любимый Бейбикалм - хороший препарат. Нельзя все под общую гребенку. Да я то и не для этого тему завела. Просто думала, узнать, кто что про этот препарат слышал. Ну да ладно! Скоро лето, там поди меньше болеть детки будут.

У нас в группе вчера было 6 человек всего :-( . Зато деткам хорошо было - меньше народу, больше пространства. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клевер на Удачу
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 4662
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 002162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 15:55     Ответить с цитатой

А у нас морозы и мы со вторника дома :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 15:57     Ответить с цитатой

Капитанова жена
Да я сама всю неделю хожу то в больницу, то в универ, то на работу. Поэтому Леша возит. Да она и замерзнуть не успевает. Он ее и увозит и забирает. А вот с понедельника у него сессия. Мы вполне вероятно дома можем зависнуть :aga-aga: на неделю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Переезжаем :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=26931435#26931435
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 102 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах