Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
Детская мебель недорого
Естественные роды после кесарева - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Violinka писал(а):
Tetanium
у меня вес сильно попер в эту 3 Б, до 20 недель почти 13 кг набрала :o :eek: , и решила что хватит, потом самой же сгонять, я перестала есть сладкое мучное, отказалась от жирного практически (оочень люблю в Б сало, а тут терплю :aga-aga: ) и стараюсь после 7 не есть. Вроде нормуль остановился вес. Если сама не буду следить кому еще это надо то?
Так что надо пересмотреть рацион, вам же самой все это потом сгонять.

В том то и дело, что что в 1 Б что сейчас- жесточайшая ( для меня- обычно ем что хочу и никогда нигде) диета. Я отказалась от булочек, от макаронов, от белохо хлеба, практически от картошки, яблоки-хурму-капусту- морковку тоннами, мясо нежирное, молочное обезжиренное- что вы какое сало:)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

П_Олька видела что у вас срок уже "вот- вот" , ждала отзыва. Жаль что деточка в реанимацию попала, но рада за вше хорошее самочувствие после КС и ваш настрой. У меня их как раз и не было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 15:17     Ответить с цитатой

Tetanium
А откуда тогда вес? может гормоны как то там шалят??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 16:15     Ответить с цитатой

причем со мной такое только во время беременности. набрала в прошлый раз 30 кг - и без всякого спорта ушло само чуть больше чем за полгода, хотя после родов я себя в еде уже ну никак не ограничивала. на гормоны вот сдавала анализ- все в норме...в прошлую беременность я сама да и врачи паники из этого не делали- да, набор веса слоновий просто, отеки были после 7 мес, но давление в норме и анализы все идеальные, многих с таким набором веса в стационар укладывали, а мне никто не заикался даже про это. сейчас врачи начинают паниковать, намекая на мой "не юный" (32) возраст, не принимая во внимание опыт прошлой Б- типа тогда ты молодая была, только поэтому ничего страшного не случилось... вот я и беспокоюсь.. понапишут щас в карте, что потом никто за меня не возьмется :aga-aga: суммарная прибавка за 20 недель у меня 5,2 кг :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23071
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 16:29     Ответить с цитатой

Violinka писал(а):
Наргиза
А я с девочками прожорливее :haha: . Сына носила без особого голода как то, а в 1Б и сейчас только челюсти клацают :haha:



Я с сыном 13 набирала (ну тут у меня еще гестоз был, мама дорогая), с дочей - 20, сейчас тоже по узи дочу наобещали (да и сын с самого начала беременности заявил, что "там девочка Марина" - что интересно, знакомых Марин вообще нет :eek: ).

Я вот думаю, может у меня в первые 2 Б из-за первоначального небольшого веса набор шел быстрее (в первые разы беременела с весом 60 при росте 173, а сейчас 66 была).
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
May4enok
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 6432
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 001578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 0:56     Ответить с цитатой

sma-rodina
Хм... не знаю. Честно говоря, я тупо стала делать так, как начала когда-то модератор. И сейчас уже третий пост рассказов подряд, и это еще только середина этой темы! :eek:
Мне кажется так было бы действительно удобней, т.к. рассказов уже прилично накопилось! Но без благословения модераторов я чет даже не знаю :oops:

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Написала модератору, посмотрим... Пока займу еще пару постов под рассказы, а то их еще мнооого, и будем надеяться, еще больше станет! ;)

Добавлено спустя 45 минут 19 секунд:

Не могу я дальше посты занимать, не получается, надо последний наверное забить до отказа))
На всякий случай - вот тема, к-рую я сделала, из этой рассказы все перенесла, и частично из первой http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=26949957#26949957
Завтра продолжу :-)
_________________
Бояться - детей не рожать. :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 83 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах