Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Духовой шкаф. Помогите выбрать из нижеуказанных
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JANE
Студент
Студент

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 1780
Откуда: Новосибирск. Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 23:40     Ответить с цитатой

Luchik

Я сама массу времени провела , выбирая духовку, поделюсь с вами своими соображениями.

из фирм - Electrolux ! т.к. и фирма надежная, и при сравнении с духовками других марок, получается, что при одной и той же цене у Electrolux всегда более "навороченные" модели, т.е. там больше функций, опций и аксессуаров.

Кстати, при выборе подробно останавливалась на аналоге вышего варианта - EOB 33100 X, я так понимаю, отличие только в цвете (К-черный, Х-серый) и цене (Х-дешевле). Не плохая модель, но я хотела с кольцевым нагревательным элементом - это круглый ТЭН вокруг вентилятора (поэтому я остановилась на другой модели - EOB 63300 X, дороже на 3тыс.)

Еще очень советую вам почитать отзывы на Яндекс-Маркете (если вы этого еще не делали :) ).

(Электролюкс) http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1016179&hid=90580
и на модель "Х" (т.к. они аналогичны) http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1012671&hid=90580

(Самсунг) http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4695642&hid=90580

по Горению отзывов нет.


Готовить 2-3 блюда одновременно - это , например, выпекать сразу два противня пирогов или три коржа для торта за раз. (сами представьте на "медовик" до 15 коржей надо испечь - если по одному, то полдня у плиты простоишь. Поэтому такая функция очень экономит время при выпечке). А два разновидных блюда - не стоит, даже в инстркции есть предостережение, что запахи могут смешаться.


ну и последний момент - у вас какие-то "железобетонные" причины брать в М(видео ? :eek: ...просто в инет-магазине Фифти.ру цены ну просто-таки НА ПОРЯДОК МЕНЬШЕ!!!! ваша печка за 12900, а "иксовая" вообще за 10900... Ну а за запланированные вами 18-19 тыс можно вообще тааакую "конфетку " взять! ;)

В любом случае желаю удачной покупки :ok: !
_________________
Два сына и звёздочка-дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZLATA17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.11
Сообщения: 4140
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 21:01     Ответить с цитатой

У меня духовой шкаф HANSA. Пользуюсь уже 5 лет Мне нравиться. Привлекло меня в нем вертел. Курица на нем готовится объедение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах