Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Не можем вылечить кашель.
Нужна консультация. Больше месяца лечимся и безрезультатно

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11753
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 22:16     Ответить с цитатой

Анжелика Аношина
спасибо,с утра будем вызывать врача,сегодня пришлось скорую звать 39 температура :eek: ,вот лизнули снежка кошмар :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11753
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 22:45     Ответить с цитатой

Анжелика Аношина писал(а):
Angellina636 писал(а):
Анжелика Аношина
Доброго времени суток.
Сыну 1,3 сильный влажный кашель,пока что делаю ингаляции с физ раствором и амбробене,знаю что амбробенеот сухого кашля,у нас такой кашель в первые,подскажите чем же нам лечиться :oops: ,было не большое повышение температуры(ребенок успел попробовать снежок :eek: )

Здравствуйте!Причины кашля очень разнообразны.Ребенка необходимо осмотреть врачу.

Нам прописали от кашля ингаляции Амбробене25кап+беродуал 7кап+1,5мл физраствора,после ингаляции кашель кошмарный ,может что еще посоветуете :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжелика Аношина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 2:35     Ответить с цитатой

Angellina636 писал(а):
Анжелика Аношина писал(а):
Angellina636 писал(а):
Анжелика Аношина
Доброго времени суток.
Сыну 1,3 сильный влажный кашель,пока что делаю ингаляции с физ раствором и амбробене,знаю что амбробенеот сухого кашля,у нас такой кашель в первые,подскажите чем же нам лечиться :oops: ,было не большое повышение температуры(ребенок успел попробовать снежок :eek: )

Здравствуйте!Причины кашля очень разнообразны.Ребенка необходимо осмотреть врачу.

Нам прописали от кашля ингаляции Амбробене25кап+беродуал 7кап+1,5мл физраствора,после ингаляции кашель кошмарный ,может что еще посоветуете :oops:

Уберите на время амбробене и добавьте его через 3-4 дня, беродуал делайте до 7 дней, можно еще добавить синекод внутрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angellina636
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 11753
В дневниках: 41
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Анжелика Аношина
сегодня ходили к врачу в итоге у нас бронхит :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжелика Аношина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 1:35     Ответить с цитатой

Angellina636 писал(а):
Анжелика Аношина
сегодня ходили к врачу в итоге у нас бронхит :eek:

Выздоравливайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgagyt
Студент
Студент


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 1568
В дневниках: 8
Откуда: пл.Калинина, НСО.
Карта № 021117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 23:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Вот и нас кашель одолел...(нам 2,4г.) в общей сложности болеем 2ой месяц. 3недели не проходит.
Честно сказать уже не помню как все началось. но последнее... кашель был очень сухой, горло рыхлое, пили синекод, стал влажным(и началось) Эреспал, Стодаль, Амбробене, Тонзилгон и т.д. появился насморк(водичка, сейчас густые светлые). 2педиатра слушали все чисто, горло красное. 10января были у лора, посмотрела, сказала фарингит назначила фалиминт, пьем 4й день немного лучше стало, но не проходит.(завтра последний день пить)
(+ лечимся у иммунолога. после летного двойного курса антибиотика снизился иммунитет)
Что делать, куда обратиться, как избавиться от кашля?
Я уже устала пичкать всеми лекарствами(дома большая аптечка уже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжелика Аношина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 12:05     Ответить с цитатой

olgagyt писал(а):
Здравствуйте.
Вот и нас кашель одолел...(нам 2,4г.) в общей сложности болеем 2ой месяц. 3недели не проходит.
Честно сказать уже не помню как все началось. но последнее... кашель был очень сухой, горло рыхлое, пили синекод, стал влажным(и началось) Эреспал, Стодаль, Амбробене, Тонзилгон и т.д. появился насморк(водичка, сейчас густые светлые). 2педиатра слушали все чисто, горло красное. 10января были у лора, посмотрела, сказала фарингит назначила фалиминт, пьем 4й день немного лучше стало, но не проходит.(завтра последний день пить)
(+ лечимся у иммунолога. после летного двойного курса антибиотика снизился иммунитет)
Что делать, куда обратиться, как избавиться от кашля?
Я уже устала пичкать всеми лекарствами(дома большая аптечка уже)

Не видя ребенка, я не могу и не имею права рекомендовать лечение. Но Вам можно сдать анализы: общий анализ крови,общий анализ мочи,копроскопию, исследование на коклюш, рентгенологическое исследование грудной клетки,исследование слизи из зева и носа на микрофлору. Обсудите это с Вашим педиатром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgagyt
Студент
Студент


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 1568
В дневниках: 8
Откуда: пл.Калинина, НСО.
Карта № 021117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Анжелика Аношина
Анализ крови сделали, наш педиатр сказала что хороший, а были сегодня у лора, она сказала что не хороший, т.к лимфоциты-33, а нетрофилы сегмент-61. поставила диагноз - Аллергический ринит? Распираторный аллергоз? Аденоиды 1ст.
кому верить я не знаю... но лор отправила к пульмонологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innusikj
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 36
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Анжелика, может вы подскажете.Мы ищем аллерголога-иммунолога..ребенок часто болеющий простудными заболеваниями(ОРВИ,ларингит, ларинготрахеит и т.п.)..пропили много различных курсов, но периодичность заболевания не уменьшается-раз в месяц-полтора приходится пить анттибиотики, делать ингаляции с адреналином, беродуалом...я связываю заболевания наши с аллергией. это и подтверждается анализами крови..но почему-то ни какое лечение не помогает..может быть вы сможете порекомендовать иммунолога или сами посмотрите нас?Уже и не знаю что делать..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжелика Аношина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 1:36     Ответить с цитатой

olgagyt писал(а):
Анжелика Аношина
Анализ крови сделали, наш педиатр сказала что хороший, а были сегодня у лора, она сказала что не хороший, т.к лимфоциты-33, а нетрофилы сегмент-61. поставила диагноз - Аллергический ринит? Распираторный аллергоз? Аденоиды 1ст.
кому верить я не знаю... но лор отправила к пульмонологу.

Пульмонолог разберется.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

innusikj писал(а):
Здравствуйте!Анжелика, может вы подскажете.Мы ищем аллерголога-иммунолога..ребенок часто болеющий простудными заболеваниями(ОРВИ,ларингит, ларинготрахеит и т.п.)..пропили много различных курсов, но периодичность заболевания не уменьшается-раз в месяц-полтора приходится пить анттибиотики, делать ингаляции с адреналином, беродуалом...я связываю заболевания наши с аллергией. это и подтверждается анализами крови..но почему-то ни какое лечение не помогает..может быть вы сможете порекомендовать иммунолога или сами посмотрите нас?Уже и не знаю что делать..

Могу Вас посмотреть в центре "Ласточка" ул. Ватутина 39, телефон 89833230613, а иммунолог может Вас принять в любом частном центре, например "Авиценна", "Здравица" и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgagyt
Студент
Студент


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 1568
В дневниках: 8
Откуда: пл.Калинина, НСО.
Карта № 021117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 13:59     Ответить с цитатой

Анжелика Аношина
да спасибо. были вчера у пульмонолога, назначила обследования(анализы). завтра будем сдавать. надеюсь ничего страшного.
теперь ищем аллерголога. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgagyt
Студент
Студент


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 1568
В дневниках: 8
Откуда: пл.Калинина, НСО.
Карта № 021117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 18:58     Ответить с цитатой

сдали все анализы, те результаты которые готовы, хорошие!
теперь у нас еще и темпа до 37,2 поднимается (день есть, день нет).
что это от куда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжелика Аношина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 0:22     Ответить с цитатой

olgagyt писал(а):
сдали все анализы, те результаты которые готовы, хорошие!
теперь у нас еще и темпа до 37,2 поднимается (день есть, день нет).
что это от куда...

А какие анализы Вы сдавали? Исследовали ли микрофлору носоглотки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgagyt
Студент
Студент


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 1568
В дневниках: 8
Откуда: пл.Калинина, НСО.
Карта № 021117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:19     Ответить с цитатой

Анжелика Аношина
рентген, пцр, бак. посев на микрофлору и к антибиотикам, кал на паразитов, и еще что-то было. карточки сейчас нет. микрофлора не готова еще.
может еще что обследовать? или дождаться всех результатов?
кашель остается-сейчас сухой, горло немного красное, а насморк вроде прошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgagyt
Студент
Студент


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 1568
В дневниках: 8
Откуда: пл.Калинина, НСО.
Карта № 021117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 22:03     Ответить с цитатой

Анжелика Аношина
Все анализы сдали- все в норме. кашель оставался, но единичные случаи.
Вот сейчас опять заболели. темпа 38-39 насморк и кашель участился.
что делать и как это остановить? я уже не знаю как быть... :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах