Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Детская мебель недорого
Узи в ЖК в Октябрьском р-не на Лескова 250а
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukuruzka3101
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 16:37    Заголовок сообщения: Узи в ЖК в Октябрьском р-не на Лескова 250а Ответить с цитатой

Кто делал там узи , оставьте отзыв!!!!!Очень интересует, т.к. взяла талон!!!!Врач Винокурова О.Ю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*дюймовочка*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 19:06     Ответить с цитатой

Kukuruzka3101
я там делала, несколько раз. Правда фамилии врача незнаю. Что сказать..врачи немногословны, где-то грубоваты...по профессионализму не могу ничего сказать.. все что было то и говорили...я даже незнаю что вам в отзыве написать то...у каждого по разному...свои диагнозы... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuruzka3101
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 7:48     Ответить с цитатой

*дюймовочка*
А манитор-то хоть видно? Показывают личико,ручку,ножку?или всё ограничивается выполнением работы и досвидания! А аппарат не древний?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*дюймовочка*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 7:57     Ответить с цитатой

Kukuruzka3101
монитор не видно. апарат незнаю какой, не обращала внимания...никто там ничего не показывает, что вы хотите от бесплатной медицины... :aga-aga: [/quote] я незнаю возможно сейчас что-то изменилось, я делала года 3 назад .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натальчик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.04.05
Сообщения: 481
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 9:57     Ответить с цитатой

Меня отправили с сопроводительным листом во 2-й р/д, так как моя Г сказала, что в консультации узи нет. Как так ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuruzka3101
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 10:16     Ответить с цитатой

Натальчик
Меня 1-е и 2-е узи отправляли то в 6р.дом,потом в 7р.дом!а сейчас вот на 3 узи дали талон,т.к. кабинет узи открылся,видимо на ремонте был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах