Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
10 продуктов, которых не должно быть на столе худеющего
статья на сайте

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54050
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:45    Заголовок сообщения: 10 продуктов, которых не должно быть на столе худеющего Ответить с цитатой

В прошлой статье была рассмотрена приятная часть (12 продуктов, которые должны быть на столе худеющего). Сейчас время говорить об ограничениях и запретах. Продукты, которых следует избегать тем, кто хочет сохранить стройную фигуру.

Дальше читаем здесь.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана22.70
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 18:36     Ответить с цитатой

А я не могу без сладкого, особенно , когда психологический дискомфорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10664
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 0:50     Ответить с цитатой

булочки и только булочки, еще и тортики.. :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 17:34     Ответить с цитатой

Маргарин никогда в жизни не был трансгенным жиром, хотя бы потому, что в нем вообще нет никаких генов, как и в любом масле.
Это просто гидрированное растительное масло и ничего больше.
"соле-кисловой баланс" - впервые слышу о таком.
"Процесс сублимации – это переход вещества из твердого состояния в газообразное, минуя стадию жидкости. " - тема сублимации не раскрыта. Можно подумать, что где-то выпускают газообразное мясо :)
Кстати, сублимированный растворимый кофе - вполне себе доступный продукт, и вообще, именно сублимированные продукты не такая редкость, как кажется.
"Алкоголь. ... повышает давление." - ну вот неправда! С чего бы тогда у алкоголиков нос краснел :) Собственно алкоголь расширяет сосуды, т.е. наоборот, скорее снижает давление.
"Фабричный же майонез очень калорийный продукт." - да любой майонез очень калорийный продукт, поскольку это практически чистое масло. Насчет большого количества генно-модифицированных продуктов и всяких добавок в кетчупах я бы поспорила. "Чего вы меня пугаете!?" (с)
"Но если молочная сосиска в воздушном омлете на завтрак вполне безобидна, " - чего это она безобидна? Можно сказать холестериновая бомба!
В общем - низачет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 20:19     Ответить с цитатой

Прочитала и захотела жареной на сале картошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 21:03     Ответить с цитатой

"Алкоголь. ... повышает давление." - ну вот неправда.

Очень даже правда (в моем случае) от бокала вина, рюмки водки, или бокала пива.
Я начинаю краснеть и давление повышается до 150 (что для меня смерти подобно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 23:19     Ответить с цитатой

burya мнений много. В некоторых вещах я так тонко как вы не разбираюсь, поэтому спорить не буду. Если вам процитированные вами эпизоды так сильно кажутся далекими от истины- давайте попросим их убрать из статьи и все будут довольны martini Те диетологи, из рекомендаций которых писался текст, считают вот так как собственно и написано.
Давайте жить дружно.

Насчет влияния алкоголя на давления мнения правда сильно расходятся. Вот тут дискуссии есть
Скрытый текст:

Так что тут однозначного ответа нет.
В любом случае, алкоголь при диетах (а статья именно об этом) - не желательный продукт.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 23:33     Ответить с цитатой

Цитата:
Те диетологи, из рекомендаций которых писался текст, считают вот так как собственно и написано.


Хочется прям узнать имена этих героев поименно :aga-aga:
Это ж каким специалистом надо быть, что б даже элементарной терминологией не владеть! :eek:
Если просто перелопачивался вот этот хлам:
http://www.slideboom.com/presentations/287290/2.-Самые-вредные-продукты
(присутствует в неизменном виде еще в 836 ссылках, легко опозноваемых по диковинному "соле-кисловому балансу"), то стоит ли такой безграмотный хлам переписывать? :eek:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 9:02     Ответить с цитатой

Ирина, если ваша цель- установление истины, может вы могли бы помочь мне и подкорректировать текст? Буду рада принять ваши уточнения.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KotLeta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.12
Сообщения: 5
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Все эти продукты прочно вписались в наше обычное меню, и отказаться от них полностью, скорее всего невозможно!!:) Можно лишь свести к минимуму... Я обожаю сладкое и выпечку и картошку с поджарками, ммм:)) Все остальное из списка стараюсь употреблять поменьше:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 2:14     Ответить с цитатой

сладости, мучное, картофель все под запрет :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 12:18     Ответить с цитатой

Мираж
забыли про СЫР, сыра не должно быть у худеющего.... в 100 гр сshf содержится от 45 до 65% жира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6478
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 15:57     Ответить с цитатой

ох ещё бы действительно исключить всё это :-( , кушать-то хоца))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 1:51     Ответить с цитатой

Happy-mary, еще как хочется :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43443
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 21:28     Ответить с цитатой

Я бы выступила за картофель.

Не ела его несколько лет. Сейчас отношусь спокойно.
Если его не варить в масле, и есть не тоннами, то никакого вреда не будет.

В общем, везде важна умеренность.

Всё в меру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах