Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Коллективное письмо Медведеву и Путину...
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли Вы подписать письмо о сложившейся ситуации с коммуникациями в пилотном проекте НСО
Да...
82%
 82%  [ 33 ]
Нет...
5%
 5%  [ 2 ]
Пока не определился...
12%
 12%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 21:58     Ответить с цитатой

SvetikG писал(а):
juditt писал(а):
Гонит Вершинин. :mad: Ему-то понятно, что 45, что 450 - всё одно :aga-aga: И как интересно стоимость проведения воды и электричества зависит от площади строения. :aga-aga: Это делается, что бы вы напугались и продали за три копейки :aga-aga:


Вода, газ и электричество - еще куда ни шло - от площади требуемая пропускная способность еще хоть как-то может зависит. Но дороги?

Думают ...чем больше дом ..тем народа больше в нем дороги...топтать будут больше :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей 11
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 230
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:00     Ответить с цитатой

Ура!!! Я нашел деньги... Почти 5 миллионов рублей на каждую семью...
В бюджете области заложено при формировании муниципальными образованиями комплексных площадок под застройку не менее 25% должно быть зарезервировано под бесплатное предоставление их многодетным семьям. Областной бюджет при выполнении этого условия вкладывает средства из расчета до 2,5 тысяч рублей на кв. м в создание инженерной инфраструктуры.
http://www.nso.ru/Lists/News/DispForm.aspx?ID=601
Итого 70 Га х 2.500 рублей / 366 получивших землю = 4.781.420 рублей...
Губернатор отдай нам наши деньги ... Нам их хватит не только сделать все коммукации, но и возвести свои дома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Алексей 11
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 230
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 16:43     Ответить с цитатой

От себя лично я уже написал http://blog.kremlin.ru/post/174#comment
Может меня поддержат другие там-же???
В связи мнением большенства ( более 2/3 голосов) предлагаю, если в ближайщее время местная власть не пойдет на уступки насчет коммуникаций до участка все-таки написать все-же коллективное письмо и Президенту и Премьер-министру...
Я думаю,что освоение собственными силами данной территории займет ООО-чень большой промежуток времени и приведет к тому что даже уже построенные дома буддут стоять без коммуникаций...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах