Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Антипригарный противень
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хрюндель
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 20:06    Заголовок сообщения: Антипригарный противень Ответить с цитатой

Жена хочет купить антипригарный противень. Сколько это может стоить денег, какие лучше? Кто вообще пользовал их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 20:08     Ответить с цитатой

А на обычный противень положить пергамент или фольгу ваша жена не пробовала? Ещё проще - противень вообще можно не мыть! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хрюндель
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 20:15     Ответить с цитатой

Цитата:
А на обычный противень положить пергамент или фольгу ваша жена не пробовала? Ещё проще - противень вообще можно не мыть!


Пробовала. Хочет антипригарный. Она у меня отлично готовит и готовить любит - поэтому видно ее просто фольга не удовлетворит... :(

А насчет можно не мыть, так мою все я. Так что это мне будет проще... :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 20:28     Ответить с цитатой

Хрюндель писал(а):
Пробовала. Хочет антипригарный. Она у меня отлично готовит и готовить любит - поэтому видно ее просто фольга не удовлетворит... :(

Тогда не знаю, мне бы просто второй купить, чтобы к плите подошел. Плиту же с собой в магазин не понесешь... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 20:32     Ответить с цитатой

у меня форма антипригрная
ооочень удобно )) а противень надо посмотреть в посуда-центре
он не обязательно должен подходить к духовке, может и чуть меньше быть - его же легко поставить на решетку :)
точную цену не знаю... но зависит от страны-производителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5024
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 21:15     Ответить с цитатой

Ирин,а как он выглядит этот противень или форма? У него покрытие как у тефлоновой сковороды? Меня муж уже извел-хочет пирожков домашних :lol: , а мыть не любит даже кастрюли.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 22:21     Ответить с цитатой

У меня тоже форма с антипригарным покрытием (как у тефлоновой сковородки).Очень удобно, приготовил, легко вынул и отмывать не надо. Даже желание что-то приготовить в духовке чаще стало посещать. :P
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 20:22     Ответить с цитатой

это выглядит как тонкая тефлоновая сковорода без ручки с высокими бортами :) Кстати, я около ГУМа видела и противени тефлоновые )) Пойдешь глять с Катюхой - посмотри, может ещё есть. Супер удобно! Ничего не липнет. Благодать такая ))
А когда позовете на пирожки??? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Л.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 19:21     Ответить с цитатой

Продаются в любом посудном магазине, выглядят, как сковорода с тефлоновым покрытием, которое тоже слазит со временем и отколупывается. Лучше всего по качеству потяжелее брать фирмы Нева Металл (пр-во Петербург), если найдете. Были в Ашане раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 21:35     Ответить с цитатой

Ирина Л.
гляньте ДАТУ!!! вопроса :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах