Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 15:46    Источник    Все цитаты пользователя мама Елика   Рейтинг: 8 (14 голоса)    Ответить с цитатой

мама Елика писал(а):
про шапки на резинке. слышала историю как с бабки вор снять шапку хотел, а шапка на резинке. они начали драться, оба упали, бабка шапку схватила, поднялась и бежать. уже в подъезде поняла что ее шапка за спиной на резиночке висит, а в руках чужая :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 0:40    Источник    Все цитаты пользователя juditt   Рейтинг: 3 (13 голоса)    Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Это похоже на бунт резиновых кукол в сексшопе :lol: Резиновые куклы утверждают, что их любят! А с женами живут по привычке :lol:
Вернуться к началу
           
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 21:46    Источник    Все цитаты пользователя catena   Рейтинг: 4 (6 голосов)    Ответить с цитатой

catena писал(а):
Гламуррчик писал(а):
ой,возродили темку,только увидела :give_heart: всем привет!
про туалет и вай фай - очень даже здорово! отошла от компа(сидела там например вконтакте) в туалет, прихватила айпод и какается сразу легче! и интереснее!
Хм... Теперь для меня по-новому смотрятся синенькие лампочки в ОК, "я с мобильной версии"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 15:58    Источник    Все цитаты пользователя juditt   Рейтинг: 3 (7 голосов)    Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Цитата:
короче надо снасить этот сервак сибамомвский иначе к харошему он не приведёт),
:lol: Это просто мысли моего мужа и старшего сына. Мой старшенький хакер раз рискнул здоровьем - заблокировал мне СМ, я тыкаюсь, туда-сюда, и-нет есть, а сибмамы нет :cry: Сижу грустная, дочь к счастью из института вернулась, жалуюсь ей, что СМ пропала, она как заорет - Коооляяяян!!! - Прибежал, всё назад возвернул под мои стенания :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 16:50    Источник    Все цитаты пользователя фани   Рейтинг: 17 (17 голосов)    Ответить с цитатой

фани писал(а):
Хочу вам рассказать,как у меня старший сынуля в пять лет решил жениться,а жили мы тогда в однокомнатной квартире,теснота страшная была.
Забираю его из сада,а он мне говорит:"Марина сказала,что уже надо жениться.",я согласилась,приходим домой,я его полку в шкафу открываю и
говорю:"половину освобождай,"
Сын :" куда игрушки?"
Я:"выбросим,потому что места нет,а на пустое место Марина своих кукол принесет положит и вещи придется половину выбрость,куда Марина платья сложит и спать теперь ты не с Чиком ( любимый мышонок) будешь,а с Мариной,ведь я с папой сплю"
Сын сел на край своего кресла,такой грустный -грустный подумал и спрашивает:"Мама,а можно я не буду жениться?"
Я добрая мама,сказала,что если не хочет,пусть не женится,и счастливый сынок в припрыжку отправился гулять,прям видно было,как огромный груз свалился с его плеч :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43187
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 23:17    Источник    Все цитаты пользователя Мамюля   Рейтинг: 12 (14 голоса)    Ответить с цитатой

Мамюля писал(а):
Коллективный родитель всего ЖЖ не родитель, а профессор уже.
Прочел Петрановскую и Гриппенрейтер, рожает в воду, в мороз и ветер,
Сходу диагностирует СДВГ, умеет ГВ, ненавидит ЕГЭ.
В любой момент готов чаду ответить есть ли Бог и откуда берутся дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43187
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 23:46    Источник    Все цитаты пользователя pooha   Рейтинг: 11 (11 голос)    Ответить с цитатой

pooha писал(а):
А мы в мороз клоунские паралоновые носы надеваем, чтобы свои родные не отморозить. Прохожие очень радуются :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 7:25    Источник    Все цитаты пользователя Torero   Рейтинг: 12 (12 голоса)    Ответить с цитатой

Torero писал(а):
мы весной купили куриц маме на дачу.
Пока везли в машине одурели просто.
Курицы от стресса какали без остановки.
Нас на посту ДПС остановили. Так быстро документы еще никто не проверял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 22:48    Источник    Все цитаты пользователя Журавлёва Оксана   Рейтинг: 12 (12 голоса)    Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
В России при слове "перемены" и "рефрмы" вообще хочется завернуться в белую простыню и тихо ползти на кладбище, не создавая толпы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43187
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 0:27    Источник    Все цитаты пользователя Айрин   Рейтинг: 10 (10 голосов)    Ответить с цитатой

Чучкова Ирина писал(а):
Виталя разбесился вечером, Вася никак его угомонить не может. просит помощи у меня. я в мыслях хочу сказать, чтобы сын успокоился, а в слух произношу.......................
- Дневник положи мне на стол!
потом ловлю на себе взгляды мужа и мальчишек. сначало - полная тишина, потом - их дружный хохот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 22:28    Источник    Все цитаты пользователя АиСТ   Рейтинг: 58 (58 голосов)    Ответить с цитатой

АиСТ писал(а):
Приходит ко мне сейчас муж одной Уз за заказом. Получил, а потом говорит: "Как же я задолбался играть в эту Зарницу!!!" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 16:13    Источник    Все цитаты пользователя juditt   Рейтинг: 4 (6 голосов)    Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Freya
Да мы с Вами можем сами консультировать, меня вот хлебом не корми - только разреши советы давать :lol: Но вот облом, не то что за деньги - бесплатно-то убегают, да как быстро :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита Сегодня День Рождения!
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 23:38    Источник    Все цитаты пользователя Мама Ксю   Рейтинг: 1 (5 голосов)    Ответить с цитатой

Мама Ксю писал(а):
Any_Bany писал(а):
Mimoza111
да понятно почему ))), вон и Ксюша подтвердит, что по наследству не стыдно передвать
вещь-инвестиция :lol:
доча, я квартиру-машину продала, теперь твое наследство - биркин! живи и радуйся :lol:

живи прям в нем :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 14:44    Источник    Все цитаты пользователя Кена   Рейтинг: 9 (11 голос)    Ответить с цитатой

Кена писал(а):
Я щас телефон потеряла. Телефон мне подарен любимым мужем типа на НГ, но 2 дня назад, трясусь за него невероятно. Щас сижу, осматриваю стол-нет телефона, осматриваю соседние столы-нету, под столом посмотрела-нету, сбегала в соседний офис, там сегодня сидела-и там нету, бегаю, приговариваю :"Телефон-телефон, найдись, а то меня муж порешит", тут пришло озарение, хватаю офисную трубу, в панике забываю свой номер, тут коллега слева так осторожненько: "А у тебя телефон беленький такой?", я ему: "Да, он! Где вы его видели???", тот так спокойно: "Да вот он у тебя на столе лежит" и рассказал, как я минуту назад с бешеными глазами перебирала вещи на столе, и, приговаривая "Да куда же он делся?" пару раз приподняла телефон и посмотрела под ним, а потом причитая умчалась.
Щас сидят надо мной ржут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20370
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 15:03    Источник    Все цитаты пользователя Barguzinka   Рейтинг: 5 (5 голосов)    Ответить с цитатой

FreshFlash писал(а):
прибегает доча и приносит мне охапку :shock: тампонов :oops: Йопть.. они ж наверху в коробочке запечатанной лдежат.. видимо доставала что-то положила пониже, дабы не мешали, а обратно.. так доча их в рот берет и выплевывает как пульки, далеко улетают :eek: :eek: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 34 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах