Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Чем думают женщины
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чукча
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1728
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Чем думают женщины Ответить с цитатой

http://www.inauka.ru/analysis/article90379.html
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 20:39     Ответить с цитатой

Чукча, а прокомментировать статью?

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 16 секунд:

статья неинтересная, а вот упоминавшаяся там другая статья - это просто песня! Так что за нее, Чукча, спасибо. :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1728
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 11:00     Ответить с цитатой

Ага, я бы объединил эти статьи под грифом "Чем думают женщины и как это у них получается..." :-)

Статьи, sono io, ещё раз вносят хорошие аргументы в дополнение к теории Геодакяна о роли мужчин и женщин в эволюции вида (http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM)
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SonoVero
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 320
В дневниках: 1
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 15:21     Ответить с цитатой

Интересно :)
Вот это:
Цитата:
Мужской мозг специализированный, поэтому большинству мужчин почти невозможно выполнять несколько действий одновременно. Мозг женщины запрограммирован так, что ей без труда удается совершать параллельные действия: например, готовить, разговаривая по телефону и посматривая телевизор.

Я когда разговариваю по сотовому дома, то чего-нибудь еще делаю (посуду составляю, например), так мой сын тоже начал себя "чем-нибудь занимать" во время разговора. Смешно :lol: Берет трубку, разговаривает и тут же игрушки прибирает, хотя до этого мог рисовать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markofka
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2868
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 13:54     Ответить с цитатой

SonoVero писал(а):
Интересно :)
Вот это:
Цитата:
Мужской мозг специализированный, поэтому большинству мужчин почти невозможно выполнять несколько действий одновременно. Мозг женщины запрограммирован так, что ей без труда удается совершать параллельные действия: например, готовить, разговаривая по телефону и посматривая телевизор.

Я когда разговариваю по сотовому дома, то чего-нибудь еще делаю (посуду составляю, например), так мой сын тоже начал себя "чем-нибудь занимать" во время разговора. Смешно :lol: Берет трубку, разговаривает и тут же игрушки прибирает, хотя до этого мог рисовать :)

:haha: :haha: теперь я знаю когда сын начнёт игрушки собирать... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 20:51     Ответить с цитатой

ссылки уже НЕ рабочие :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах