Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Черный список свадебных ведущих!!!
с аргументами))

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женюрка
Студент
Студент

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, маг Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 13:10    Заголовок сообщения: Черный список свадебных ведущих!!! Ответить с цитатой

Предлагаю такой списочек завести, чтобы никто в дальнейшем не столкнулся с такими горе- ведущими.
Сама же и начну, хотя, возможно, моя информация уже и не актуальна!!! Т к свадьба была в 2003 году.
У нас получилось так, что тамада прилагалась к кафе, в котором собирались свадьбу гулять. Это клуб " МАЯК" на Сибревкома. Гостей было много, где-то 90 чел, другой зал не смогли найти.
Когда туда пришли, нам сразу пояснили что тамада только своя, чужих сюда не пустят) но очень суперовая! Когда мы ее увидели, я подумала что это торгашка с рынка, причем крепко пьющая!( Но другого варианта не было! Она нам сообщила что ведет только "элитные" свадьбы, но когда мы попросили показать кассеты, чтобы иметь представление , она сказала, что сценарии пишет только индивидуальные, поэтому ей нам нечего показать- у нас все будет по другому! Сказала все подробно написать о истории нашего знакомства, что исходя из этого будет написан сценарий и все будет вокруг этого крутиться. На тот момент за все это чудо мы заплатили 27 000, туда входили (тамада, ди- джей и шоу-балет)
После разговора с тамадой мы поговорили еще с одной сотрудницей данного заведения, она нам сказала чтобы мы не переживали, все будет по высшему классу! Для свадьбы типа тамада принарядится, прическу сделает, каблучки оденет, ноготки наростит, платье вечернее и будет выглядеть супер, а уж ведущая- от Бога.
В день свадьбы, пока мы ездили кататься после дворца, наша тамада обхамила всех гостей, орала что она здесь хозяйки и всех вышвырнет отсюда. Когда мой брат ей сделал замечание и попросил вести себя корректно, она вызвала его в свой кабинет и схватив за грудки сказала что здаст его в милицию.
Мамы плакали, папы просили с ней не связываться, гости были в шоке- настроение всем испортила! Перед нашим приездом все взяли себя в руки и сделали вид что все просто отлично!
Когда мы приехали и свадьба началась, стало понятно что сценария не то что индивидуального, а вообще никакого нет! Тамада выглядела как бомжиха и хамила во время свадьбы и нам и гостям! Правда, полностью испортить свадьбу ей не удалось, она быстро напилась и ушла домой, даже попрощаться забыла!
А вот ди-джей Женя и шоу-балет" Ювентус" были на высоте и в целом свадьба прошла отлично, благодаря им и нашим гостям.
Чудо тамада являлась на тот момент НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА!!!
Ее имя ЛИТВИНОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА!
Так что если она еще занимается проведением свадеб- держитесь от нее подальше!!!

Заголовок исправлен модератором =Натулька= (заглавные буквы в названии не приветствуются). :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 18:11     Ответить с цитатой

Вы прям жутики рассказываете, Женюрка !! Неужто, и впрямь так было? Таких тамадей уже не клонируют, где вы их берёте?

Вернее, где берёте - теперь понятно. Только вам не имели права навязывать дополнительные услуги - это карается по законам о правах потребителя довольно серьёзно. Вы могли абсолютно спокойно заявить им, что будете только с человеком, выбранным вами лично, и пусть прижмут хвосты и обслуживают стол.

Правда, многие молодые не знают на какие статьи из закона о ЗПП при этом грамотно ссылаться, а если и знают - боятся испортить с хозяевами заведения отношения, боятся воровства по кухне, плохого обслуживания, обсчёта в связи с их отказом от навязанных услуг.

Но это нельзя так оставлять! В любом случае при таких ситуациях требуется однозначно Договор, где подробно должно быть расписаны требования к качеству предоставляемых услуг.

Если кому-то пригодится, отправлю и номер статьи закона о ЗПП, и форму такого договора.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женюрка
Студент
Студент

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, маг Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 18:31     Ответить с цитатой

RUSO

Да, так было! Причем это я не в красках рассказала, в действительности это была жесть!!!
Если начальник отдела культуры такой, то что весь остальной отдел собой представляет- вообще не понятно!!!
Там ее все боялись, и ди-джей и шоу- балет, когда она слиняла напившись мы с ди-джеем разговорились, он нам посоветовал с ней не связываться- типа у нее муж какой-то крутой! И еще пояснил что из той суммы которую мы ей заплатили балету достанется тысячи 3-4, а ему 1-1,5 :eek:
Рабовладельческий строй какой-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Earth
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 17:58     Ответить с цитатой

Я знаю еще одну тамаду... та еще.. на днях выложу ее фото, чтобы все знали в лицо и постараюсь найти ее координаты.
Тоже отвела просто отвратительно, ее долго не могли найти, потом парни нашли ее бухающую :evil: по другому не назовешь, на кухне, веселила всех моя бабушка, потом у меня началась истерика, я закрылась в туалете и происла, чтобы мне вызвали такси.. но гости-молодцы, поняли, что я сейчас на фате вздернусь, все расслабились и пошла гулянка. Где была оставшийся вечер тамада- не знаю. И оператора. который с ней, тоже не берите, всех толкает, орет .. короче, хочу еще свадьбу :-(
_________________
вход через профиль)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женюрка
Студент
Студент

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, маг Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 20:55     Ответить с цитатой

Earth

Это жесть! Зачем лезть в свадебные ведущие, если нет ни желания такого, ни способностей!? Наше-то, слава богу, ничего испортить не удалось, потому как гости еще раньше нас поняли что она из себя представляет и полностью ее игнорировали! И еще нам повезло что она быстро напилась и слиняла, зато к нашему ди-джею зашел друг, который оказался тамадой, молодой парень, он нас поздравил, а потом сказал что мы ему сильно уж приглянулись и он хочет немного всех расшевелить))) и провел нашу свадьбу до конца))) Еще конечно шоу-балет и живая музыка здорово выручили. Гости, в основном, все были в восторге, никто их не дергал, а наоборот развлекуха сплошная была!))) Нестандартно и весело. А Литвинову эту вообще даром не надо было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Earth
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 21:53     Ответить с цитатой

Женюрка
У нас тоже был шоу-балет Юсупова, танец живота с огнем и змеями, певцы... все были, но эта... коза :evil:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Ой, отправила случайно! Так в чем и вопрос: На кой???? В такой день :eek: как так можно??? У меня до сих пор желание ее ... покусать :mad: Я обязательно выложу ее фотку и постараюсь найти координаты. Зовут ее Наталья.
_________________
вход через профиль)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrochkaS
Студент
Студент

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 1506
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:47     Ответить с цитатой

И я хочу поделиться негативным мнением - тоже по рекомендации друзей жениха пригласили тамаду. Правда был и наш прокол - при встрече с ним, а зовут его Саша, вот фамилию не помню, молодые не получили никакого подтверждения его профессионализма - никаких видеороликов. Тоже объяснение, что он не делал никакого портфолио, а сценарий для каждой свадьбы свой. Вместо сценария получили поминутный план - 17-00 входят невеста с женихом, 17-05 из встречают родители.... И как мы, родители не отоваривали молодых от данного тамады, дети отмахнулись - им некогда искать, пусть будет этот. Худшего я не видела. Человек не умеет держать внимание компании людей из 60 человек. Причем компания интеллигентная и мало пьющая. Шутки плоские, тосты затянуты, пока тамада, занимаясь самолюбованием, несет чушь и доходит до конца тоста, уже не понимаешь о чем он вообще говорит - начало из одной оперы, конец из другой. Мы приглашали дополнительно артистов (живая музыка "Трио СССР и басс" просто прекрасное звучание фоновой музыки, огненное шоу, шоу мыльных пузырей, песочное шоу - просто прекрасная молодежь с прекрасными номерами) - , так у тамады не хватало ни чувства такта, ни соображения и он вклинивался в середине выступления, начинал устраивать свои конкурсы (передача шарика под музыку и при неожиданной остановке музыки надо отвечать на вопрос). Пришлось дважды вмешиваться и объяснять, что люди приглашены за деньги и у них тоже есть план выступления. А диджей, работающий с ним в паре... Вроде и молодой мальчик, а подбор музыки был таков, что гости, практически не танцевали. Не было заводных мелодий, чтобы ноги сами шли в пляс. Музыка типа "Ты целуй меня везде, я ведь взрослая уже.." добила вконец. Да неужели вы, молодежь, танцуете в клубах под этот дебилизм!!!
Короче, взяв 15000 руб. за эту ахинею тамада в 22 часа удалился. Никому бы не пожелала такого ведущего или организатора, да и какой он организатор, так, присутствующий на свадьбе, живущей своей жизнью. Узнаю фамилию, обязательно напишу. Чтобы люди не попадали в такую же ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женюрка
Студент
Студент

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, маг Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 13:14     Ответить с цитатой

IrochkaS

Я прочла ваше сообщение и у меня сложилась впечатление что с этим же ведущим я сталкивалась на свадьбе подруги, тоже Саша и тоже ни бэ, ни мэ....и никакого сценария!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргарита Александровна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 146
В дневниках: 10
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 17:28     Ответить с цитатой

Девочки, фото и фамилии в студию, плиз))
IrochkaS
Скажите число свадьбы, я у ребят артистов узнаю, кто таков))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IrochkaS
Студент
Студент

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 1506
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 14:31     Ответить с цитатой

Маргарита Александровна
13 августа 2010 года.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=13241604&highlight=#13241604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майк@
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7558
В дневниках: 15
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Женюрка
Кошмар какой-то
Поняла, что первое впечатление от помощников организаторов свадеб самое верное.
Сразу не понравились-не берите..... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах