Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Крым 2005-2011
делимся информацией

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irenn
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 772
В дневниках: 2
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 23:54     Ответить с цитатой

tanny
Подскажите, если возле Дюльбера жилье, какой пляж ближайший? и далеко ли до бесплатного?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Еще вопросик: а если сначала купить доллары а на Украине их менять в гривны, так не выгоднее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешик
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 5323
В дневниках: 122
Откуда: Севастополь-Новосиби рск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 23:00     Ответить с цитатой

Лелик
ищите тогда жилье в районе Паруса, ссылку я кидала выше на один из вариантов или может еще где-то что-то найдете. Готовить там самим надо, магазины есть недалеко. До Паруса недалеко там пешком, потом на лифте к морю. Но сам пляж дорогой.

Аленчик-сан
гривны там я понимаю в любом банкомате с карточки можно снять или просто в банке обменять деньги. Парус стоит на скале, к морю ну никак там пешком не спустится
вот фото санатория Парус сверху, чтобы понятно было

Irenn
я просчитывала такой вариант (доллары-гривны), не выгодно получается
до бесплатного пляжа от Дюльбера недалеко. Если рядом с дюльбером жилье, то пляж недалеко кажется санатория Мисхор

Девочки, вот карта, здесь все объекты ЮБК помечены. Только расстояние до моря умножайте в итоге на 2 а то и на 3, помните что это не равнина, а горы http://wikimapia.org/#lat=44.4295335&lon=34.0956965&z=17&l=1&m=b&search=%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%94%D1%8E%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D1%80
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 0:37     Ответить с цитатой

Irenn
Я на Украину с рублями ездила там без проблем их поменяла, тоже просчитывала -не выгодно как-то было
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irenn
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 772
В дневниках: 2
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:44     Ответить с цитатой

Ну вот я как считаю, может неправильно...например наше жилье 800 грн это 3200 на наши? А если 800 грн в доллары перевести это 100 баксов и на наши 3000? может и небольшая экономия, но за 10 дней 2000 руб. Или я не так считаю?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:02     Ответить с цитатой

девочки, кто нибудь подскажет можно сейчас удачно прикупить билеты в Крым на август и вообще когда можно купить или уже поздно

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

Лешик
да то,что готовить -это не страшно ,самое главное удачное место и чтобы для ребенка -самое главное,может и три недельки,главное с местом определиться,может кто советом поможет, где выбрать лучше и через кого ,девочки, кто там был не один раз помогите определиться с выбором, чтобы море было чистое , теплое и чтобы подышать морским полезным воздухом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешик
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 5323
В дневниках: 122
Откуда: Севастополь-Новосиби рск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 5:03     Ответить с цитатой

Irenn
вы просто считаете курс гривны как 1 к 4, а он по факту 3.66 Можете например на сайте сбер банка в Украине посмотреть фактические курсы продаж/покупки валют http://sberbank.com.ua/
Получается на 100$ купишь 801 гривну, а на 2995 руб (= 100$) 802.66 гривны/ Хотя конечно курс плавает туда-сюда. Мне кажется хороший вариант ехать с 2 картами - рублевой и долларовой

Лелик
да уже вообще давно пора покупать (если вы конечно на самолете хотите), я уже вот в феврале прикупила билеты, на распродаже
с выбором то вы определитесь сначала в какое конкретно место Крыма поедете, потом уже ищите варианты через сайты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленчик-сан
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:37     Ответить с цитатой

Скажите, а вообще на ЮБК есть бесплатные чистые пляжи? Или везде только платные?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах