Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Собираем группу Пилатес в клубе "Эффект"
ост. Стадион Сибирь

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.04
Сообщения: 703
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирcк, ул. 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 0:48    Заголовок сообщения: Собираем группу Пилатес в клубе "Эффект" Ответить с цитатой

Девочки, собираем группу для занятия Пилатесом в клубе "Эффект" ост. Стадион Сибирь.
Расписание занятий среда 19-30, суббота 18-30. Цена за месяц 1200.

Так не просто было решиться начать заниматься после рождения доченьки, но очень хотелось и я взяла волю в кулак...
а тут такая проблема - действующая группа сформирована и закрыта. Открыли новую группу, и пока я в ней первая...

Так что теперь ищу симпатичных, милых девушек для формирования душевного коллектива! :give_heart:

В понедельник встречаюсь с тренером. Зовут Яна. Свои отзывы напишу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Наталюшка, мне интересно :yes:
раньше занималась пилатесом (около месяца), но перестала, т.к. набрали слишком много народу - в зале не развернешься :mad:
так что имейте меня ввиду ;)
1200 - это за 8 занятий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.04
Сообщения: 703
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирcк, ул. 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 18:58     Ответить с цитатой

Sunnyel, отлично! Буду держать вас в курсе.
Есть вариант, пока группа не сформирована заниматься с инструктором дома... Вы днем на работе?
Давайте в ЛС обменяемся контактами?

да, 1200 - это 8 занятий.
Было супер уже в след. субботу начать регулярные занятия в зале.

Кто еще с нами????? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 21:16     Ответить с цитатой

ага, днем работаю :aga-aga:
так что занятия нужны либо вечером, либо в выходные

телефончик свой в личку отправила ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nitusch
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3541
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 11:07     Ответить с цитатой

Наталюшка
вроде планировали на это время набрать группу на бодифлекс- тут даже тема была на См, но потом все исчезло, я в личку писала, открывшему тему -мне не ответили, а телефончик с темы забыла записать.

ой, не посмотрела на дату сообщения предыдущего :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bul.olya1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 21:39     Ответить с цитатой

Вот ищу подругу, чтобы вместе заниматся и получить скидку на абонемент, нету желающих подруг. Кто-то желает??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах