Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детские сады в Нижней Ельцовке
общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tsogo
Академик
Академик


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 9265
В дневниках: 1932
Откуда: Бердск
Карта № 001801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 14:05     Ответить с цитатой

nasgirl
нек знаю как сейчас, но когда я получала путевку - меня спрашивали в какой, тогда еще из двух садов, я хочу и я сама выбрала Берендей. :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фахитос
Академик
Академик

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 15132
В дневниках: 10130
Откуда: Бердск, Северный/Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Tsogo
может, ещё от возраста детей зависит, - на наш только в "утятах" были места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulitka Kuza
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 6214
В дневниках: 78
Откуда: NSK/Berdsk
Карта № 015075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 15:33     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
А мы сегодня получили путевочку в "Лебедушу" и сразу поехали знакомиться с садиком ;) на первый взгляд пока все понравилось...чистенько и аккуратненько!!!а самое главное вкусно пахло по всему саду рассльником,у меня ребенок сразу сказала что надо ням-ням,а это уже радует,т.к. дома едим через раз! :aga-aga: записали на с в 8группу,сказали что мы первая "мадам"в этой группе,все остальные мальчишки :haha:
есть кто нибудь с этого садика или может даже с группы?!
хотелось бы побольше про него узнать!!!нам рассказали немного...но все же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulitka Kuza
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 6214
В дневниках: 78
Откуда: NSK/Berdsk
Карта № 015075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 17:16     Ответить с цитатой

Bzzz писал(а):
Девочки, расскажите про Лебедушку и Берендей пожалуйста! Завтра еду за путевкой!!! Какой из этих садов лучше выбрать? Может в каком то бассейн есть или каие-то интересные дополнительные занятия?

знаю что в Лебедушке есть бассейн,занятия проводятся в группах с 3х лет два раза в неделю!по поводу садов сама ни че не знаю,взяла наугад который с бассейном...так что подожду отзывов вместе с вами!!! :aga-aga: говорят что оба неплохие,хвалят тот и тот! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Marti
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 420
Карта № 011663
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 15:00     Ответить с цитатой

Получили путёвку в берендей, в утят уже нету мест сказали, хотели туда. Теперь вот переживаю - в берендее ясли то есть?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nasgirl
Студент
Студент

На сайте с 22.10.07
Сообщения: 2162
В дневниках: 48
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академгородок и иногда Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 9:29     Ответить с цитатой

Нам тоже дали в берендей, хотела в лебедушку... но сильно не расстроилась, наверное берендей тоже хороший сад, буду надеятся :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4575
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 15:30     Ответить с цитатой

nasgirl
Нам в ОО его посоветовали, хотя сначала тоже на Лебедушку настраивалась. Говорят, в 2011 получил диплом как лучший муниципальный детский сад :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мила*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 268
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 22:53     Ответить с цитатой

Девочки, может кто хочет поменяться местом в Утятах на Берендей? Ясельная группа, ребенок 2010 г.р. Очень не хочется с Лесосечной на Экваторную водить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12109
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 22:24     Ответить с цитатой

Иринка Соло писал(а):
Нам в Лебедушку сегодня дали путевку. Надеюсь нам там будет хорошо)
Говорят, сто новую группу там открывают)))

Угу открывают 14 группа будет, поэтому и сад закрывают минимум на месяц, ремонтик сделают, группу откроют, а мы пока гулять все это время будем(((
Девочки, а в других садах тоже группы на ето расформировывают объеденяют с другими??

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ulitka Kuza писал(а):
Иринка Соло
там даже 2 новые ясельные группы 8 и 10 кажись ;)

10 группа, это сейчас наша, но нас расформировывают и туда с сентября придут новые малыши, собственно так же как и в 8 группу. Новая группа будет 14, тоже дя малышей :))

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Bzzz писал(а):
Девочки, расскажите про Лебедушку и Берендей пожалуйста! Завтра еду за путевкой!!! Какой из этих садов лучше выбрать? Может в каком то бассейн есть или каие-то интересные дополнительные занятия?

Мы сейчас ходим в Лебедушку, в 10 группу. Если вы попадете в нашу группу, то пойдете к Евгении Николавне, это золотой воспитатель, я так жалею, что нас переводят в другую, мой сын просто обожает Женю и всегда с утра говорит: "Пошли к Жене". Няня там тоже классная, вообще в нашей 10 группе супер, игрушек много, мы за 2 года всего накупили ))
Вообще садик хороший, очень хорошее питание. Всегда есть фрукты, если это суп, то в нем плавает мясо, а не просто баланда. А какая у них выпечка ням-ням )))
Очень хорошая заведующая Елена Ивановна. Всегда идет на встречу, если какие-то проблемы или трудности, всегда можно договориться. В общем мне наша Лебедушка очень нравится:))))))) Будут вопросы-спрашивайте))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulitka Kuza
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 6214
В дневниках: 78
Откуда: NSK/Berdsk
Карта № 015075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 23:15     Ответить с цитатой

Жозефина
нам сказали что мы попадаем в 10гр и мы были на тот момент первая леди :roll: :blush:
А на счет воспитателя-не успела спросить ее имя отчество,мы когда ст.воспитателю путевку отдавали,она заходила-нам сказали "вот ваш воспитатель",но не представили и я протуканила :oops:она сразу начала общаться с моей дочей,что то у нее спрашивать,пока я документы заполняла :-) :-) :-) женщина с короткой стрижкой,цветом ближе к блондинке,лет так примерно 40-45....это Евгения Николаевна????
если да,то мы оч рады :ura_ura: и здорово что сад хороший и педагоги!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12109
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 8:22     Ответить с цитатой

Ulitka Kuza
неа, это не Евгения Николаевна, она темненькая и младше, ей 31 год, но она просто чудесный воспитатель, я очень жалею, что мы уходим от нее(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 23:08     Ответить с цитатой

Иринка Соло писал(а):
Нам в Лебедушку сегодня дали путевку. Надеюсь нам там будет хорошо)
Говорят, сто новую группу там открывают)))

Поздравляю! :)
А вы в ясли идете?

Девочки, кто-нибудь подавал в администрацию справку из поликлиники, а не справку с места жительства? Как она примерно выглядит?
Мне наваяли какой-то странный опус, прям переживаю-устроит ли она сотрудника отдела образования :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Жозефина
Очень радует такое описание Лебедушки :) А вы в бассейн там ходите? Как занятия проходят?
Еще интересно-что у вас за группа сейчас будет для трехлеток? Дети какого возраста там будут-старше трех или смешанная?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:03     Ответить с цитатой

Жозефина

спасибо вам за отзыв. Вы прям порадовали, мы как раз в 10-ю группу с сентября пойдем.
А, то когда относила путевку была без дитя и ближе к вечеру, буквально в дверях старшего воспитателя поймала, она любезно задержалась оформила нас, но ничего рассказать показать не успела, так что только на отзывы пока ориентируюсь.
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12109
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Oxygene
первый год мы в бассейн не ходили, начали ходить в апрее этого года, но занятия закончились на лето, с осени снова пойду. Как проходят занятия-не видела, но моему нравится)))))))) Какие детки будут, тоже не знаю, сами гадаем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1655
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 14:52     Ответить с цитатой

star_cih

Насколько я понимаю, со следующей недели Лебёдушку закрывают на ремонт, и все детки оттуда будут как раз ходить в Утята. Так что вот сами и посмотрите
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 35 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах