Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Чем покрыть дачный стол, пол на террасе?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLGA31
Дачный фотограф 2012
Дачный фотограф 2012


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4116
В дневниках: 5625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:15     Ответить с цитатой

Вовина мама
А мне тоже :oops: :haha:
Она еще не доделана. Очень прям хочу цветами/вьюнами ее окружить. Для вечера думаю еще икеевские светильники со свечами повесить, текстиль разный - шторки кружевные, подушки на лавочки и для спины. И оооочень хочу подушки для пола. Только цены у них в магазинах запредельные :eek:
И каждый раз букетик новый в вазочку :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вовина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 6322
В дневниках: 2265
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:23     Ответить с цитатой

OLGA31
Оль я видела твои мечты по оформлению веранды в какой то из тем, очень нра! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кивик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 3866
В дневниках: 22
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:13     Ответить с цитатой

OLGA31

А подскажите, плиз, как цвет называется пропитки которую вы на террасе использовали? Это не тиковое дерево? Какая фирма и на сколько слоев покрывали?

Я вот с основным цветом дома и бани промахнулась, вернее муж промахнулся :) Отправила его за тиковым девевом, а он купил орегон, посчитал что тиковое дерево сильно темное будет. Теперь наши постройки желтят. :( А наличники на окна все же хочу темным выделить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA31
Дачный фотограф 2012
Дачный фотограф 2012


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4116
В дневниках: 5625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:17     Ответить с цитатой

Вовина мама
:in_love:
Кивик
Вот не подскажу. Самое темное, которое было у нашего российского производителя. Банка 15л жестяная за 1500 в Леруа. Если это вам поможет :oops:
Или дождитесь, на выходных на даче прочитаю и вам напишу. Но что-то мне кажется что орегон, хотя могу обмануть. На 2 слоя мазали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кивик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 3866
В дневниках: 22
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:47     Ответить с цитатой

OLGA31

на орегон не похож :) У нас пинотекс цвет орегон, 2 слоя. смотрится вот так.



орегон желтит, а у вас как раз благородный коричневый. Если не трудно, отпишитесь после выходных что там у вас на банке написано :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA31
Дачный фотограф 2012
Дачный фотограф 2012


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4116
В дневниках: 5625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:58     Ответить с цитатой

Кивик
Ну да, точно не орегон.
Сейчас в интернете посмотрела. Орех у нас называется. Хотели брать палисандр, но показалось что слишком темное. И взяли орех :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13350
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 1:08     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: горожанка (Сб Фев 02, 2013 0:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLGA31
Дачный фотограф 2012
Дачный фотограф 2012


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4116
В дневниках: 5625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 9:39     Ответить с цитатой

горожанка
Скрытый текст:
Я сейчас прогуливаясь по террасе понимаю, что можно было сделать 2Х6. Мне кажется было бы уютнее. Две лавочки и стол вполне войдут. :aga-aga:
Да и само здание с боку смотрелось бы как-то приятнее.
И меня не покидает мысль закрыть правую сторону коричневым поликарбонатом, чтобы и менее ветрено было, и сквадратило бы террасу. Но пока не могу придумать дверь для этой загородки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах