Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Биовэр
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 18:21    Заголовок сообщения: Биовэр Ответить с цитатой

Биовэр, медицинский центр

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Адрес: г. Новосибирск, Каменская, 58
Телефон: (383) 201-11-30, (383) 201-26-70, тел. (383) 211-00-76
Режим работы: пн-пт 8:00 - 20:00, сб-вс 9:00 - 17:00

ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Адрес: г. Новосибирск, Красный проспект, 62
Телефон: (383) 221-18-64
Режим работы: пн-пт 8:00 - 20:00, сб 9:00 - 17:00, вс - выходной

КЛИНИКА ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ
Адрес: г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 53 / Советская, 27 - 3 этаж
Телефон: (383) 218-21-65
Режим работы: пн-пт 8:00 - 20:00, сб 9:00 - 17:00, вс - выходной

ФИЛИАЛ В АКАДЕМГОРОДКЕ
Адрес: г. Новосибирск, ул. Ильича, 23 - цоколь
Телефон: (383) 330-55-13
Режим работы: пн-пт 8:00 - 17:00, сб-вс выходной

сайт компании http://www.biover.ru
электронная почта breusa@ngs.ru, abreusa@mail.ru

Врачи клиники: гинекологи Ламихова Ирина Валентиновна, Ляшева Людмила Францевна, Капустина Карина Валентиновна
ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ Поллер Алина Борисовна, Семченко Татьяна Олеговна,

узи- специалисты Делова Ирина Александровна, Лукша Елена Борисовна, Черникова Елена Анатольевна, Щепина Юлия Владимировна, Иванова Наталья Исмагиловна, Березовская Татьяна Геннадьевна

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Всем привет, очень хочется узнать мнение о специалистах этого центра.....(особенно про Ляшеву Л.Ф. и про Поллер А.Б.). :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тасмания
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 23:40     Ответить с цитатой

NATA777

Моя подруга наблюдалась у Ляшевой во время беременности по полису ДМС, осталась очень довольна, когда в ЖК врач ей назначал кучу таблеток и обследований, она консультировалась с Ляшевой, та ей говорила, что действительно нужно, что необязательно. Насколько знаю, она и сейчас ее периодически посещает. Я раньше работала недалеко от Биовэра и тоже к Людмиле Францевне (надеюсь, не ошиблась в имени-отчестве) ходила, правда, всего раза три, потому что потом стало очень неудобно, не по пути совсем. Запомнилось, что врач тактичная, интеллигентная, не настроена на "выкачивание" денег - когда я сдавала анализы и пришла за результатами, она мне все про них рассказала и даже не стала брать денег за консультацию. Сейчас планирую беременность в другом медцентре, но, честно говоря, некоторые моменты настораживают - поэтому уже подумываю о том, чтобы сходить к Ляшевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 16:02     Ответить с цитатой

ТасманияСпасибо за отзыв.
А про Поллер ничего не слышали? Просто сейчас вроде как к ней рекомендуют пойти, т.к. она по планированию у них там в основном сейчас.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тасмания
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 22:37     Ответить с цитатой

NATA777

Нет, с Поллер никогда не сталкивалась, ничего сказать не могу. И про Ляшеву с точки зрения планирования - тоже. Хотя, повторюсь, беременность подруга у нее наблюдала, осталась очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Ну в общем я записалась сегодня на пятницу к Ляшевой, посмотрим что из этого выйдет, потом напишу как оно. :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:09     Ответить с цитатой

А меня интересуют отзывы о детских специалистах центра...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Ходила я на прием к Ляшевой, понравилась она мне, чувствовалось хорошее отношение к пациенту!
Ну и дала мне адекватные рекомендации по лечению.
А не то что в ЖК по месту жительства, во первых наговорили всякой фигни, и чуть ли не орали на меня когда я пришла к ним на консультацию. :mad:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 23:06     Ответить с цитатой

berta
Эх, не в той вы темке... Мы еще мал знаем о детских специалистах :lol: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:41     Ответить с цитатой

Юльчика
да, я в поиске нашла и потом уж сообразила, что раздел не тот :) Но ничего, зато я тоже теперь к Ляшевой засобиралась :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7215qip
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 21:31     Ответить с цитатой

интересует отзыв о Поллер А.Б. и по какому адресу принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mak
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3254
В дневниках: 94
Откуда: пл. Ленина, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 20:03     Ответить с цитатой

Могу оставить свой отзыв о Ляшевой, хожу к ней уже на протяжении 3х лет. Очень грамотный специалист, всегда корректно относится, назначает анализы и лечение, если оно действительно необходимо, а не для того чтобы "выкачать деньги". Сейчас планирую Б, вопрос о том к какому специалисту идти не стоит, это будет Людмила Францевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕфСо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 21:09     Ответить с цитатой

Девочки расскжите ещё о Ляшевой? Завтра к ней собираюсь в биовер по рекомендации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 10:26     Ответить с цитатой

Ходила сдавать кровь в Виовэр в Академе. Очереди нет, результат некоторых анализов готов в тот же день, результаты присылают на почту. Осталась довольна.

Сейчас думаю сходить к Г по поводу планирования. Поделитесь мнениями о Логачевой И.В.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SnoWoman
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 14:26     Ответить с цитатой

В Биовэре достойные эндокринологи - Бондарь, Бреусов. По сахару Бондарь считается одним из лучших специалистов. Для меня она и Коваренко - просто асы в своей специализации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах