Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Малыши и мамы: любимые детки 2011-2012 года (1-й домик)
При солнышке тепло, при матери добро.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пусятинка
Профессор
Профессор


На сайте с 01.01.11
Сообщения: 3316
В дневниках: 2972
Откуда: Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 1:03     Ответить с цитатой

anatek2
Может, если совсем худо будет, доставку лекарств заказать? читала, что есть в крупных аптеках? (не знаю сколько стоит, потому не ругайтесь, если сильно дорого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 1:05     Ответить с цитатой

anatek2 писал(а):
Девочки, спасибо за советы. Пойду, пока мелкий не проснулся и старший вроде уснул, посплю. Платон еще в 8 уснул, обещал завтрашний день начать пораньше


Чтобы к утру все прошло, спокойной ночи, я тоже спать :aga-aga:

Добавлено спустя 36 секунд:

Пусятинка писал(а):
anatek2
Может, если совсем худо будет, доставку лекарств заказать? читала, что есть в крупных аптеках? (не знаю сколько стоит, потому не ругайтесь, если сильно дорого)


Она же не в городе живет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19013
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 1:17     Ответить с цитатой

А я так и не ушла... Старший и младший враз проснулись. Оба следят, чтоб не переспала.

Да, живем не в городе. Там у вас аптек и круглосуточных полно, а у нас хоть аптеки и три, но по воскресеньям ни одна не работает. Хорошо, что завтра суббота
_________________
Мои СП тУт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаурелия
Академик
Академик

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 17772
В дневниках: 2777
Откуда: Барнаул - квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 4:40     Ответить с цитатой

ОранЖивая
куртки не большемерят. хотя вы за лето подрастете. если честно мне куртки совсем не понрав там :aga-aga:
_________________
ДМС страхование: "защита от клещевого энцефалита"; страхование от несчастного случая; спортивные страховки; страхование домов, квартир, дач; страхование путешественников. все подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33625
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 8:21     Ответить с цитатой

ПЕРЕСЕЛЯЕМСЯ!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30382038#30382038
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тугрик
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.11
Сообщения: 3915
В дневниках: 3778
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 11:53     Ответить с цитатой

Отиха
За деньги можно все заказать. Знакомая рожала во 2 рд. просила эпидуралку - не дали. А я рожала в 1 - дак только плати-не хочу, все сделают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 104 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах