Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Музыка для банкета.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Musica
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 13:46    Заголовок сообщения: Музыка для банкета. Ответить с цитатой

:-) Всем большой привет!!!...У меня такая ситуация, этим летом тоже играем свадьбу :puh: ...планируется на 20-25 человек, возраст разный, от детей и до родителей...тамады не будет, все своими силами с родственниками и друзьями...сейчас задалась вопросом о музыке (что на диск записать) :dance: ...хочется услышать Ваше мнение и предложения...нужно больше танцевального...хочется прям что называется "хорошую и качественную"..не ту, под которую в клубах сейчас танцуют..))...Заранее Всех благодарю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 14:18     Ответить с цитатой

Musica
Думаю, хиты 80-х-90х, можно в современной обработке - пригодятся, также для родителей - типа Сердючки что то чтоб прям душу отвести, ну и танцевальные с движениями - Макарена, Лас-Кетчуп, Мишель Тело... А вообще смотрите сами - мне больше нравится зарубежная попса - Кэтти Пери, и т.д., ну и конечно традиционные "Свадебные цветы", "Невеста" - Николаева и др...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Видела, как люди с удовольствием танцевали под детские песенки в современной обработке. Посмотрите группу "Приключения Электроников"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Musica
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 20:31     Ответить с цитатой

:give_heart: ...спасибо)...буду качать, слушать, и самой танцевать))...боюсь, что представлять я это все буду хорошо, а на деле получится скучно...((...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24275
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:04     Ответить с цитатой

Musica
Вы же выбрали диджея, он будет корректировать этот список в процессе,я Вас уверяю. ОНи лучше знают,под что танцуют, и у них это точно есть.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Musica
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:26     Ответить с цитатой

Диджея мы не выбирали...нам вообще сказали в ресторане, как я поняла, что мы записываем 2 диска, один с медленной музыкой, другой с быстрой, а они уже будут все включать, нас не пустят к аппаратуре.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24275
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:24     Ответить с цитатой

Musica
Печалька :-( Это что ж за заведение такое? Хоть знать :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:15     Ответить с цитатой

да, еще цыганочку, лезгинку и частушечную музыку можно...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Musica
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 15:17     Ответить с цитатой

Отмечаем в Принцессе...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах