Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
ПРИВЕТСТВИЕ
обновление на 27.06.2012.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 11:00    Заголовок сообщения: ПРИВЕТСТВИЕ Ответить с цитатой

Добрый день, Вас приветствует юридическая фирма "ТРАСТ Консалтинг"

Консультирование на форуме будут проводить следующие специалисты:
- Метелев Андрей Александрович - юрист со стажем более 10 лет в т.ч. и в органах прокуратуры;
- Метелева Екатерина Александровна - юрист со стажем более 7 лет .

Прежде чем задать вопрос, участник форума обязан ознакомиться с Каталогом вопросов и ответов (самая первая темка), возможно там уже имеется ответ. Оставляем за собой право не отвечать на вопросы на которые отвечали несколько раз и участник форума просто поленился посмотреть Каталог .
Расчеты больничных, декретных и прочих выплат мы не производим.
Исковые заявление, жалобы, заявления в рамках форума мы не составляем.
Бесплатные консультации проводим только в рамках форума, по телефону не консультируем.
Если вы считаете, что консультации в рамках форума вам не достаточно, мы будем рады видеть вас на очной консультации в нашем офисе по адресу: ул. Блюхера 8 (очная консультация платная). Запись на очную консультацию обязательна.

Уважаемые сибмамы и сибпапы, мы не всегда сможем ответить на вопрос в срочном порядке, извините нас, но мы в любом случае постараемся ответить на ваш вопрос. Если вопрос требует срочного ответа, сделайте в теме подпись о срочности.

Девочки, накипело!!!
Убедительная просьба не звонить раньше 9 утра и позже 18 вечера
. В течении рабочего дня я могу не иметь возможности ответить на звонок, в связи с участием в судебном процессе или работой с клиентом, не трезвоньте без умолку, а перезвоните через 1-2 часа. Все консультации проводятся на сайте Сибмама, без предварительной договоренности на форуме, консультации по телефону не даются, за исключением чрезвычайных ситуаций, к примеру: у Вас дома милиция и Вас обвиняют в совершении преступления или у Вас завтра истекает срок обжалования решения суда. У меня очень много работы и в нерабочее время, я как любой нормальный человек, хочу отдыхать.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.


Последний раз редактировалось: Катерина Александровна (Пн Мар 12, 2012 16:27), всего редактировалось 13 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 23:16     Ответить с цитатой

в данном разделе форума отвечать на вопросы участников форума отвечает ТОЛЬКО юристы ООО "ТРАСТ Консалтинг"

прежде чем ответить в консультациях, знакомимся с правилами форумов Сибмама!

за нарушение этого правила будет вынесено предупреждение!!!

:love_sibmama:
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 0:46     Ответить с цитатой

Сибмамочки и сибпапочки, не обижайтесь, если на Ваш вопрос не отвечают, просто напомните о себе подняв темку веселым смайликом :-) , очень много работы накопилось, порой не успеваем всем и сразу ответить.
Да, еще по вопросам в личке, вот о них 100% можем забыть, т.к. откроем, почитаем, отвлечемся на звонок или работу, закроем и забудем. Пишите пожалуйста в теме, там проще разобраться, а в личке всегда куча вопросов.
И еще, особенно тяжело отвечать тем, кто из задавал вопрос пару месяцев назад или из темы переходит в личку и не пишет свой вопрос с самого начала, к примеру "Здравствуйте, я Маша, помните меня....у меня еще куча вопросов: ...." и я минут 15 вспоминая, кто же у нас Маша, какая же у Маши проблема.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:42     Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, на запаздалые ответы не обижаемся, началась дача, надеемся на понимание.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 11:55     Ответить с цитатой

Уважаемые сибмамы и сибпапы!
С 01 июля 2012 года по 01 августа 2012 года мы берем отпуск.
Консультаций на форуме не будет.
Наш офис работает, но по предварительной записи по телефону.
С уважением, Екатерина Александровна.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах