Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
О ВМС
вопросец

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 19:31     Ответить с цитатой

Виспа
Мне сегодня врачиха сказала что та спираль которую я купила очень маленькая, мультилоуд больше. Но у меня матка маленькая так что не должна вывалится сразу ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 20:18     Ответить с цитатой

simpatichnaj
У меня тоже матка маленькая. На УЗИ сказали, что как-будто не рожавшая...

Как ваша спираль называется?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 21:31     Ответить с цитатой

Вектор AgCu 150/250Ф
Сначала начала по рекомендации мультилоад смотреть в инете.. но 3х рублей прям сейчас не нашлось :oops: да и еще жалко как то если вообще потеряю ее через неелю, назад же не засунешь ее снова :o Пришла в аптеку и начала ф образные спрашивать. Нашлась под заказ 205 рублей. Медь-серебро. Заказала и пошла про нее читать и наткнулась на сайт
Скрытый текст:
http://www.vektor-med.ru/kontraceptivy_vnutrimato
Да чет мне кажется разница не велика...... просто импорт и наше.. вот и разница в цене... что те что те из пластика и прволки помоему.... Хотя теперь уже время покажет права я или нет ))) Главное не китайское гомно :lol: :lol: :lol: Вот интересно а бывает ли вообще )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 22:37     Ответить с цитатой

simpatichnaj
А как выбрать какой формы именно мне надо? Или врач советует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 22:46     Ответить с цитатой

Виспа
Мне врач советовал, но если М маленькая и своих родов не было (а было КС :oops: ) и вставить путём не могут (вставляют 1 раз), то советуют Т-образную, у меня стояла Т - образная Юнона БИО - Т с медью и серебром, стоила рублей 250 всего (произ-во Белоруссия, Витебск), ставили мне её хорошо, но она выпала у меня через 2 мес во время КД, начались спазмы и всё вышло.... :oops:
Теперь хочу О- образную этой же фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 23:30     Ответить с цитатой

Виспа
Не знаю... по моему спирали так же как таблетки прописывают.... по личным предпочтениям врачей. Но мне гдето на просторах гугла попадалась такая история, что ф образная держется лучше чем т образная. На сколько это истина я не знаю.
Скрытый текст:
http://bulavochki.ru/?p=1564
вот как раз тут и написано что у ф образной вероятность выпадения меньше. Да и в моем воображении анатомически она более удачней. Смотрела на ютубе, гистероскопию (хотела написать гистроскопию) делали женщине, спираль удалить не могли. А она воткнулась плечиком не туда, как бы вмялась в мясо. В общем здраво застряла. А всего лишь чуток кривовато стояла... :o

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

G@ ну АРИЯ
У вектора тоже о образные есть, в муниципалке даже в наличии был, тоже 3 копейки стоила.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

G@ ну АРИЯ
офтоп....
Вчера над мужем пошутила словами вашей записи
Цитата:
А в постели я просто - ЗВЕЗДА! лягу, руки - ноги раскину.....
А если пальцы растопырю - так вообще снежинка....


:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 0:31     Ответить с цитатой

simpatichnaj
Статью пойду поизучаю...
Скрытый текст:
:oops: :lol: :lol: Ну и что сказал? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 8:31     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Скрытый текст:
Воздержался! Принял к сведению :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 12:53     Ответить с цитатой

simpatichnaj
Скрытый текст:
А мой говорит, а что пальцы растопытывать, ты у нас и так распальцованное редкое сочетание ума и красоты! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 17:59     Ответить с цитатой

Девочки! У кого из чего усы сделаны???? :o :o :o У меня тут яйцо болело несколько дней, сексом заниматься невозможно.... Да плюс еще до кучи усики укоротились и теперь колят мужа.... и вообще я понять не могу точно ... одно оно там торчит или два.... усы как леска... вот я и призадумалась может у импортных спиралек они мягкие как нитки? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах