Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ищу няню / Предлагаю работу няне
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 19:54    Заголовок сообщения: Ищу няню / Предлагаю работу няне Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума!

Напоминаю вам, что сайт Сибмама не является агентством по подбору нянь и прочего персонала. Администрация форума не несет ответственности за содержание объявления, если оно соответствует требованиям законодательства РФ.

Советую вам очень и очень внимательно выбирать человека, которому вы планируете доверить присмотр за своим ребенком. Независимо от того, на каком именно ресурсе вы этого человека нашли- у нас или в другом месте.

Желаю вам найти самую лучшую няню для вашего ребенка, а няням найти хорошую работу в прекрасной семье.

Модератор.


:arrow: Сообщения в данной теме автоматически удаляются по прошествии 60 дней после даты последнего изменения.


Последний раз редактировалось: Инес (Пн Апр 24, 2023 21:11), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Irina+Sasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 13:25     Ответить с цитатой

Добрый день!
Ищу няню на неполный рабочий день для девочки (3 года 9 мес). По загрузке:
1) забрать из детского сада, отвести на кружок, погулять 0,5 часа/час,
2) посидеть целый день во время болезни (без высокой температуры, не острая фаза)
3) посидеть целый день один день в неделю/в 2 недели (ещё бывает перерыв в посещении сада).
Нам может подойти женщина в возрасте, если сумеете договориться с ребенком во время прогулки (девочка активная).
Территориально: остановка Плановая - Галущака.
По оплате - готова к Вашим предложениям.
79612283384, желательно сообщениями, не всегда могу взять трубку. Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люд7мила
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.24
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2024 21:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Я работаю няней 15 лет. У меня есть опыт работы с погодками и тройняшками, в возрасте от 6 недель до 10 лет.

Занимаюсь развитием детей по возрасту:

⚡Развитие мелкой моторики (лепка, поделки, рисование).
⚡Подвижные игры, сюжетно-ролевые игры, развивающие игры.
⚡Привитие детям культурно- гигиенических навыков.

Сопровождение детей на занятия, в бассейн. Соблюдение режима дня: кормление, прогулки, сон.

Есть рекомендации.

Свяжитесь со мной по телефону 89538595240, в Telegram или WhatsApp.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оляходжаева
Студент
Студент

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 25
Откуда: ГБШ,11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2024 19:16     Ответить с цитатой

Предлагаю услуги няни у себя на дому. Принимаю детей с рождения.
Круглосуточно.
Подготовка к школе,четырёхразовое питание, прогулка,сон, игры с детьми, и т.д.
Образование у меня среднее. Я не медик и не педагог-Я просто мама.
Ко всем деткам отношусь как к своим. У меня их четверо.
Оплата-1000 рублей день.
Питаниe домaшнеe, вoзмoжно индивидуaльнoe, ecли pебенoк что то не ест. Если что желаете можете приносить свое (смесь, пюре или еще что либо). Сама кормлю если сам ребенок не ест. Учу кушать, ходить на горшок, рисуем,читаем книжки, учимся играть вместе...
Адаптации нет, справки не нужны.
Все обговорим и обязательно договоримся))).
Мне 38 лет.
💥Мы не садик)), но с радостью принимаем деток в любой день ,в любое время суток,на любое количество часов ,дней👩‍👧‍👦
Находимся на ост.Волочаевский ж/м
ул. Гусинобродское шоссе 11
89529067726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marusja123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.24
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2024 14:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Здесь вакансии для поиска няни в Новосибирске только? Где можно искать няню в Барнауле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах