Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Прогулки по Москве
туристические маршруты и места

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котенчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 1:43    Заголовок сообщения: Парк Горького Ответить с цитатой

Девочки, очень советую пойти в нынешний парк Горького. Благодаря последним изменениям, думаю, он стал одним из лучших европейских парков. Очень рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 23:42    Заголовок сообщения: Re: Парк Горького Ответить с цитатой

Котенчик писал(а):
Девочки, очень советую пойти в нынешний парк Горького. Благодаря последним изменениям, думаю, он стал одним из лучших европейских парков. Очень рекомендую.


Полностью поддерживаю, сама была там 2 недел назад-осталась очень-очень довольна!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 16:55    Заголовок сообщения: Re: Парк Горького Ответить с цитатой

Котенчик писал(а):
Девочки, очень советую пойти в нынешний парк Горького. Благодаря последним изменениям, думаю, он стал одним из лучших европейских парков. Очень рекомендую.

а сколько времени заложить на прогулку в парке? в москве всего день и хочется успеть много-много, вот думаю парк стоит планировать?
и еще девочки, может кто знает на вокзалах ярославскои и белорусском есть душ? и как с одного вокзала добраться до другого?
и еще вопрос: где вкусно, недорого и сытно покушать (раньше перекусывали в охотном ряду -теремок вроде блинами)
и как найти теплоход на какой станции метро?
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7862
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 19:12     Ответить с цитатой

Про парк.
Это место отдыха! Полежать на траве, поиграть в спортигры, покататься на чем- нить, посидеть в ресторанчиках. То есть не совсем туристическо- познавательный.
Про то, что творится на съезде с крмского моста в плане припаркованных авто, это ужас- ужасный, но это уже моё ворчание аборигена, одной пробкой больше, одной меньше :aga-aga:

Про вокзалы. Они все по линии метро, это самый предсказуемый и дешевый вид транспорта.
Про покушать. В каждом крупном торговом центре есть фудкорт в котором представлены сетевые едальни. И опять же макдачные никто не отменял. Опять же, уточните запрос, например, я буду в районе третьякавки в обед, где там хорошие бизнесланчи( или кофейни), я буду с детьми или нас будет трое взрослых или я буду одна, бюджет 200/500/1000, а мы уже будем от этого плясать

Про теплоходы. Наберите в поисковике " теплоходы по москве" например, и будет много счастья :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 13:49     Ответить с цитатой

Девочки, про теплоходы - сейчас на биглионе акция, 300 р с копейками билет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 20:39     Ответить с цитатой

Mursilka
Про парк Горького все верно, там погулять, но это не место для экскурсий, буквально напротив него есть парк Музион (если совр искусством увлекаетесь, Третьяковская галерея, памятник Петру)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 5:32     Ответить с цитатой

_Elenka_
ненене я с детями - экскурсии с информацией нам рано, а вот парк чтобы отдохнуть погулять... про парк почитала уже...подумала что возьму теплоход -правда с маршрутами я не совсем разобралась, нам нужно самый обзорно-обширный, наверное обзорную на автобусе, может останкинскую (если мелкого пристрою куда)

девочки подскажите еще -не нашла инфу. в районе шереметьево в какой бюджет можно остановиться на ночь? 2 взр. 2 реб 8 лет и 1- 3 года..может квартир там сдают? капсульный отель выходит не совсем экономично
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7862
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 14:03     Ответить с цитатой

Не знаю про ш- во, должен там быть аэротель какой- то, тоже поди дороговастый

Если решите в цен ре ос ановиться, то неплохой хостел http://www.hostelnewarbat.ru, правда не знаю как там с детьми, скорее всего можно.

На теплоход можно сесть в конце парка горького в нескучном саду, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 20:02     Ответить с цитатой

Bereza
спасибо
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах