Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Отказы от груди в 3 - 8 месяцев
возможные причины, способы возврата (истории)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 17:43     Ответить с цитатой

Alena-NSK, у нас как-то не больше недели бывало :-( .
Lisenok, дети бодрствуют очень по-разному. У меня старшая с рождения к вечеру не спала по 4 часа; притом очень спокойный ребенок был. А младший спит много, больше двух часов и сейчас, в три месяца, не выдерживает. Хотя с тем, что истерики возникают и от перевозбуждения, согласна.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 18:58     Ответить с цитатой

Надеюсь, у нас это тоже не надолго затянется... А то у меня уже у самой истерики скоро начнутся :o Вчера мы с дочей по разным комнатам рыдали. Знаю, что это плохо, что она все мои эмоции чувствует, но так накатило :cry: , что просто не сдержалась. Проревелась, умылась и с улыбочкой снова укачиваться... Валерьянку начала после этого горстями (утрирую, конечно) пить, чтоб спокойней все переносить. Так что, дай Бог, и мы скоро в русло вернемся... ну, хоть отчасти, чтоб без истерик, иначе кукануться ведь так можно :eek:
Но материнский опыт, который я тут увидела, говорит, что, кто хочет победить эти сложности, все же побеждает, и это очень обнадеживает :give_heart: Рано нам еще от груди отказываться, блаж все это! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nyta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.07
Сообщения: 740
Откуда: Ленинский клуб Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Сын в 2-3 месяца начал отказываться от груди. Днем кричал, беспокоился, плохо спал, но грудь не брал, а ночь нормально кушал. Сначала я думала, что он просто не голодный , а кричит по тому что животик болит, несколько дней носила постоянно на руках. Грудь даю отказывается или чуть чуть пососет. Потом я сцедилась и попробовала дать с бутылочки, съел все сразу и еще попросил. Вот так я и кормила его до полу года. Днем сцеживалась и кормила из бутылочки , а ночью из груди. Постепенно раз за разом стал брать грудь больше и чаще. С полу года вернулся в нормальный режим. А думали что бросит грудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах