Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Цветовой тест Люшера
Советую пройти (стр.1 и стр.8)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белладонна
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 1296
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 21:12     Ответить с цитатой

Скептически отношусь к разного рода тестам, но здесь совпадение 99%. И как-то вот правильными, точными словами написали, что я хочу, чтобы ко мне относились как к неординарной личности. Это ДА, я этого хочу. Я ТАКАЯ :tong:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nanana22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 1160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 8:50     Ответить с цитатой

Не ожидала, признаюсь. Попадание .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 17:27     Ответить с цитатой

а я когда в институт поступала, на собеседовании такой тест делали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena-11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.12
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 1:15     Ответить с цитатой

Мне кажется, что иногда полезно проходить разного рода тесты, даже самые приметивные, напечатанные на последней странице телепрограммы. Дело в том, что поиск ответна на поставленные в тесте вопросы заставляет нас обратиться к своему ЭГО, а оно иногда выдаёт абсолютно неожиданные ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Valery_Ty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.13
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 0:47     Ответить с цитатой

Что то правда, а что то как то непонятно, но всё же интересно... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
46хх
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 796
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский р-н Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:31     Ответить с цитатой

klivera
Спасибо за тест!
Действительно,есть над чем поработать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Мне не понравился тест. У меня, и судя по комментам у других, сплошь стрессы и депрессии показали.
Цитата:
Hеспособен на какие-либо усилия для достижения своих целей. Считает, что им пренебрегают, жаждет ощущения большей безопасности и теплой привязанности и хочет, чтобы перед ним вставало поменьше проблем

Цитата:
Чувствует себя изолированным от других, одиноким, но слишком сдержан, чтобы позволить себе какую-либо глубокую привязанность. Эгоцентричен и поэтому обидчив

Цитата:
Hеудовлетворяющие его взаимоотношения с каким-то человеком причиняют ему сильную боль. Считает себя бессильным вернуть былую близость и хотя бы какое-то подобие взаимного доверия, поэтому рассматривает ситуацию как угнетенное и несчастное состояное, которое он должен по-прежнему терпеть. Чувствует себя загнанным, возможно даже нервное истощение.

Цитата:
Чувствует, что попал в неприятную ситуацию и бессилен как-либо исправить это положение. Рассержен и раздражителен, т.к. сомневается, что может достичь своих целей и фрустрирован почти до состояния нервного истощения.

Цитата:
Это ощущение бессилия в сочетании с разочарованностью тем, что он не может управлять ходом событий вызывает в нем возбуждение, раздражение и острую боль. Он пытается избавиться от этого, упрямо отстаивая свою точку зрения, однако, общее состояние беспомощности часто определяет безуспешность этих попыток. Поэтому он чувствителен к критике и обидчив
.
Вообще неверно. Я может не очень позитивна, здесь самой трудно судить. Но не обидчива и не беспомощна точно.
Судя по получившемуся результату пора вешаться, а мне почему-то хорошо на душе и жить хочется. :shuffle: :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:37     Ответить с цитатой

Vesnusha :-)
Вы знаете. иногда собственная оценка своей психофизиологии не совсем верна.
Тем более, скорее всего, Вы оцениваете своё состояние в силу своих же собственных ценностей.
Тест же показывает объективное положение. и не такое уж оно уж и страшное. :aga-aga:
Компроне ву? :-)
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keanu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Удивительно, но действительно все обо мне, словно отражение моих мыслей и чувств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юджин
Мир вам
Мир вам


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3414
В дневниках: 40
Карта № 012678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 20:19     Ответить с цитатой

Боже ж мой, какое шарлатанство!

Разберем несколько пунктов:
Цитата:
Стремится к нежным отношениям, которые принесли бы удовлетворенность и счастье
Честно признайтесь, есть такие, кто к этому не стремится?
Цитата:
Способен на сильный эмоциональный подъем.
На это способен даже верблюд.
Цитата:
Готов помогать - если это необходимо для того, чтобы этот основанный на нежности союз, которого он жаждет, стал реальностью, даже приспосабливается
Готова помочь и приспособиться, только не кантуйте.
Цитата:
Испытывает потребность в таком же внимании и понимании со стороны других.
Ну это-то могу испытывать только я и никто другой!
Цитата:
Или занимает, или хочет занять положение, в котором он был бы обеспечен властью, чтобы управлять ходом событий.
Есть тут люди, жаждущие, чтобы события управляли ими?
Цитата:
Стремится узнать жизнь со всех сторон, испытать все возможности, прожить жизнь сполна.
О-о-очень редкое качество! Кроме как у себя, больше ни у кого его не встречала.

Люди с синдромом гороскопной зависимости! Развивайте критическое мышление и будет вам счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕСЯ*33
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 1076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 12:42     Ответить с цитатой

мне кажется, что такой тест прочитав 10 чел, скажут, что им подходит одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43444
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Да хороший тест.

Конечно, выводы сказаны общими словами, но некоторое очень похоже.

Юджин
в своём описании, я этих фраз не нашла,
другие были

Цитата:
Хочет упрочить свое положение и производить на людей сильное впечатление


а вот это просто повеселило
Цитата:
В выборе партнера пользуется очень строгими критериями, в сексуальной сфере стремится к довольно нереальному идеалу
.

это тоже довольно общо
Цитата:
Стремится к откровенным взаимоотношениям, основанным на взаимном доверии и понимании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 23:12     Ответить с цитатой

Не совсем в точку, но что-то есть) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4094
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Надо же.... как все четко :eek:
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 13:20     Ответить с цитатой

Вообще тест Люшера считаю субъективным, так как ни один тест в полной мере не выразит всего о человеческой личности, про меня 50/50 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах