Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Наши любимые йорки-том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 21:40     Ответить с цитатой

KatrinS
:love_sibmama: спасибо

Добавлено спустя 34 секунды:

Тарасова
поздравляю с новым членом семьи :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 21:42     Ответить с цитатой

Alechka
спасибо! :give_heart:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 21:45     Ответить с цитатой

наталья коротких
очаровательные малыши :give_heart:

Добавлено спустя 25 секунд:

Тарасова
все-таки девочку взяли?;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maysy88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, у меня йорк мальчик 5мес. Что можно придумать с туалетом? Он подходит к пеленке, ставит одну лапу на пеленку и поднимает ногу, и получается, что часть утекает под пеленку, бывает, что нормально встает на пеленку.
А еще второй вопросик, он не дает завязыввть хвостик, что бы ему не лезли волосы в глаза. Какие последствия могут быть от того, что он ходит с волосами на глазах?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Девочки, подскажите, у меня йорк мальчик 5мес. Что можно придумать с туалетом? Он подходит к пеленке, ставит одну лапу на пеленку и поднимает ногу, и получается, что часть утекает под пеленку, бывает, что нормально встает на пеленку.
А еще второй вопросик, он не дает завязыввть хвостик, что бы ему не лезли волосы в глаза. Какие последствия могут быть от того, что он ходит с волосами на глазах?
_________________


Производство и установка всех видов жалюзи, рулонных штор, карнизов для штор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 22:15     Ответить с цитатой

Alechka
да :-)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bonitta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 637
Откуда: Новосибирск,Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 22:23     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
TASIY
спасибо! да я уже нагуглила магазинчик. Завтра буду узнавать.
Удивлена про про план конечно. :eek:


Ирина,что Вас так удивило в Про-Плане??? Я кормлю своих уже много лет только Про-Планом и все хорошо ;) С кормом лучше не экспериментировать!!!! Вы же не хотите сорвать ЖКТ малышке???


maysy88 Многоразовые пеленки помогают решить эту проблему.т.к впитывают снизу тоже.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 22:28     Ответить с цитатой

Bonitta
Вот рейтинг http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=23403
Ну я сразу, конечно, же не кидаюсь...да и хороший корм просто так не купить. Буду еще читать информацию. :aga-aga:
Марина, ох как бы нам до Вас доехать за пеленочкой.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bonitta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 637
Откуда: Новосибирск,Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:20     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Bonitta
Вот рейтинг http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=23403
Ну я сразу, конечно, же не кидаюсь...да и хороший корм просто так не купить. Буду еще читать информацию. :aga-aga:
Марина, ох как бы нам до Вас доехать за пеленочкой.


Ирина! Не надо верить всему,что написано в Интернете ;) Не вооруженным глазом видно,что такие статьи это заказ конкурентов.
Про Хилс -знаю не понаслышке,т.к муж там работал -хороший корм!!!!Но у моей Бони на него пошла аллергия,т.к там курица. Вет диеты там вообще шикарные!

а вот Акана у меня вызывает бооольшие сомнения - Новозеландский ягненок и производство в Канаде???? Вы в это верите???? Я нет. ;) ну и др.корма....

Причем от Аканы мои делали такие кучки :eek: ,т.е корм выходил не переваренным и с жутким запахом.
Ваша малышка хорошо ест Про-План и её мама тоже давно на этом корме ,да и предыдущие пометы растили на нем же и сейчас они его кушают. Этот корм проверен уже несколько лет на наших собаках. И купить его не проблема и всегда свежий.А вот с редкими марками проблем много :o Так что подумайте. ;)

По поводу пеленок- по правому берегу в рабочее время можем довезти куда скажите :oops:
В воскресение 5 августа пеленки привезу на выставку в ДК "Ефремова" ул.Мира.
Вы же к Наташе хотели приехать? Могу ей завести :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:29     Ответить с цитатой

Bonitta
Марина, спасибо!
ну да я как то почитала..подоостыла. :aga-aga: и девочки мои тоже уже посоветовали остыть :aga-aga:

Кто за натуралку, кто то за холистик, за всеми не угнаться...да, кушает Эва хорошо про план, чувствует себя хорошо и пусть так будет. Да и редкие марки продают огромными мешками :eek:
Марина, да, мы...я :haha: хочу в конце недели к Наташе подъехать. Скорее наверное в субботу, чтобы не напрягать Наталью в рабочий день, да и самим по жаре и пробкам не мучиться. Марин, если бы Вы оставили Наташе пеленочку было бы чудесно. Бордовую маленькую :oops:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.


Последний раз редактировалось: castorka (Пн Июл 30, 2012 10:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TASIY
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 8558
В дневниках: 326
Откуда: Новосибирск. пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:29     Ответить с цитатой

Девочки переезжаем в новую темку :give_heart:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=31687951#31687951
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах