Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
**ПЕРВОКЛАШКИ** 2012-2013гг. ТОМ2
УРА!!! Первый раз в 1 класс!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 9317
В дневниках: 147
Откуда: Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Topaz
В первом посте под спойлером есть список кто куда, лучше наверное в ЛС написать тем форумчанкам, у кого детки в ЛИТ идут, быстрее будет. :aga-aga:

Девочки, дайте мне тоже доступ, плиз :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natlin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1000
В дневниках: 13
Откуда: городок Академ/городок на Берди
Карта № 858585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Dereza писал(а):
горожанка
у Надинки в КП идет сбор, есть подходящие сандалики к школе. :aga-aga:

Девочки, я уже к зиме готовлюсь, ищу зимнюю куртку-пух для мальчика, с натуральным пушистым мехом на капюшоне размер от 140 см. Удлиненную хочется, что бы попа была хорошо закрыта. Если кто видел СПшки подходящие, киньтесь в меня ссылкой, пожалуйста.
И вообще, вопрос - как зимой парня одевать? Школа у нас рядом, но все равно... Под брюки классические кальсоны (термо), а в школе опять снимать и переодевать? В терме-то наверное жарко будет, как они носятся :eek: Я прям не знаю. :o

Я планирую поверх школьных брюк носить зимние штаны, специально "канаду" купила сыну (там штаны широкие).
А на осень (пока в школе нет отопления) брюки с начесом взяла.
Нам сразу сказали, что в классе зимой жарко. Хотелось бы не пододевать кальсоны, так как мой парень врядли будет их снимать. Предвижу каждодневный ответ: Ой, мам, я че-то забыл сегодня снять... Раздевалка у них в классе и я смутно представляю возможность моего контроля за всем этим процессом. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 8:07     Ответить с цитатой

девчонки переезжаем **ПЕРВОКЛАШКИ** 2012-2013гг. ТОМ3
Новенькие данные кидайте мне в ЛС
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stusha777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 3341
В дневниках: 178
Откуда: ленинский р-он юго-западный
Карта № 444777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 20:47     Ответить с цитатой

Topaz
отправила лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gress
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.06
Сообщения: 4766
В дневниках: 404
Откуда: Площадь Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 22:01     Ответить с цитатой

Отчитываюсь.
Сегодня была в Колорлоне, купили сыну сдалии зебровские 995 руб. Размеры есть пока все от 29 до 34 - специльно посмотрела. Модельки есть как на полную ногу, так и на узкую. Вобщем, выбор мне понравился. Торговые марки Зебра, Котофей и еще одна какая-то мне не знакомая :oops:
По ассортименту мгазин очень похож на друг Детства в Толмачевском.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
osen76
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 18:47     Ответить с цитатой

Сегодня купили доче парту ДЕМИ, трансформер, качество очень хорошее, и по цене со стулом, чехлом и 2 приставками 9430+ доставка бесплатно!!!!
и не хуже чем Молл по бешенным ценам)
ищите http://demi-nsk.ru/komplekti-mebeli-demi.html
_________________

клубная карта:5886
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах