Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Обувной клей
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Обувной клей Ответить с цитатой

Какой у нас самый-самый прочный, на резиновой основе наверно желательно... Там такое место, надо чтоб не отстало, по краю... Какие будут отзывы?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 23:06     Ответить с цитатой

у меня как то у ботинок отвалился каблук, не до конца правда, но больше чем на половину. так муж приклеил моментом "10 секунд" по-моему, не помню точно названия, маленькие такие тюбики. так я отходила сезон до конца, потом еще весной на смену (когда от новых ноги уставали) и выкинула целыми. вот. а еще как то у зимних прямо по стыку с подошвой кожа порвалась. муж им же подклеил, вроде взялось, но результат не знаю, тк сразу купили новыве, а эти выкинули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 23:42     Ответить с цитатой

Да любой суперклей хорошо. Подруга отдала моему ребенку рубашку джинсовую на которой пуговица железная отвалилась, она ее суперклеем приклеела, держится намертво, сколько стирала - не отвалилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 0:09     Ответить с цитатой

Lark писал(а):
Да любой суперклей хорошо. Подруга отдала моему ребенку рубашку джинсовую на которой пуговица железная отвалилась, она ее суперклеем приклеела, держится намертво, сколько стирала - не отвалилась.

О! У меня как раз от джинсиков пуговица оторвалась, надо попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 8:04     Ответить с цитатой

А мы подклеиваем обычным обувным моментом - он специальный и вроде бы даже на резиновой основе. Все что клеили держится по нескольку лет. А вот супер клей меня подводит :(. Все что ни клею все отваливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 0:18     Ответить с цитатой

Вот и у меня с суперклеями неудачный опыт. Пасиба, про обувной момент понятно.
Еще, может, что-то?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadia82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 9:20     Ответить с цитатой

моментом "10 секунд" очень хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Artur
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 2:55    Заголовок сообщения: Суперклей рулит! Ответить с цитатой

У меня кроссовки часто расклеиваются возле подошвы, обычно от бега. Я их суперклеем клеял. Лучше не придумаешь, момент вообще не то.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КовАС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 13:55     Ответить с цитатой

Я сыну сандали Моментом заклеивала. Хорошо, пока держутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах