Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
за 10 дней минус 5 кг
успеем! уже -2 кг за 3 дня!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aanna27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 20:05     Ответить с цитатой

NI2904 писал(а):
за такой короткий срок минус 5 кило жестко для организма... и я с некоторых пор не верю в краткосрочные диеты- после них потом вес стабильно возвращается..

а с чем это связано что вы больше не верите в диеты? у вас или у ваших знакомых был печальный опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 23:01     Ответить с цитатой

я не верю в жесткие диеты - вес возращается и даже больше набираешь - это и по своему опыту и по опыту подруг и вообще уже столько статей научных на эту тему - лучше стараться питаться правильно и даже когда себя ограничиваешь, то чтобы это было по правилам правильного питания :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aanna27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 23:36     Ответить с цитатой

а когда себя ограничиваешь, то это уже не правильное питание а диета .правильное питание -это полноценное потребление всех необходимых организму вещести,а это белки жиры углеводы витамины микроэлементы и ВОДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 23:59     Ответить с цитатой

правильное питание это когда питаешься правильно :haha: а что такое питаться правильно - норма белка, правильные сложные углеводы и правильные жиры и норма воды и ограничение простых углеводов и сахара - наличие ограничений в данном случае однозначно присутствует, но диетой это назвать никак нельзя :stul:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aanna27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 19:49     Ответить с цитатой

NI2904 писал(а):
правильное питание это когда питаешься правильно :haha: а что такое питаться правильно - норма белка, правильные сложные углеводы и правильные жиры и норма воды и ограничение простых углеводов и сахара - наличие ограничений в данном случае однозначно присутствует, но диетой это назвать никак нельзя :stul:
вы правы в том как вы определили правильное питание! но ограничений здесь в простых углеводах нет,т.к. употребляя норму белка ,сл. углеводы и т.д....... нет ЖЕЛАНИЯ есть простые углеводы. Углеводы -это энергия а простые углеводы- это быстрая энергия,а если достаточно энергии из белка и сл.углеводов.........значит необходимость в дополнительной энергии отпадает(сладости к чаю и т.д. и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 2:50     Ответить с цитатой

вполне реально :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 18:53     Ответить с цитатой

din@rik@
я как-то сидела на белковой диете +клетчатка в виде овощей, простите не могла сходить в туалет после 3-х дней такой диеты, если даже и ходила то с трудом :oops: так что не всем она подходит :aga-aga:
LUNA!
я не диетолог, думаю советовать не могу. Я открывала эту темку так как сама практикуясь с ошибками шла вперёд, но не смогла держаться долго. Теперь я вешу больше чем 77 кг :-)
NI2904
поддерживаю полностью.

ТОЛЬКО ПОМЕНЯТЬ СВОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ И ПИТАНИЕ.
Чтобы это сделать советую сходить к психотерапевту по этому делу или вытащить себя за уши из такого болота самостоятельно :aga-aga:
У меня последнее не получается. Признаюсь честно :-( , но я знаю что делать, хотя денег на это нужно не мало :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 20:44     Ответить с цитатой

Yellow888
Цитата:
я как-то сидела на белковой диете +клетчатка в виде овощей, простите не могла сходить в туалет после 3-х дней такой диеты, если даже и ходила то с трудом Embarassed так что не всем она подходит aga-aga

прием пробиотиков, того же йогулакта по 1-или 2 капс 3 раза в день решают эту проблему более чем на ура, а через неделю-другу микрофлора кишечника восстанавливается и йогулакт не нужен :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 17:24     Ответить с цитатой

MySkin@
я за естественное похудание :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:17     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Yellow888
Цитата:
я как-то сидела на белковой диете +клетчатка в виде овощей, простите не могла сходить в туалет после 3-х дней такой диеты, если даже и ходила то с трудом Embarassed так что не всем она подходит aga-aga

прием пробиотиков, того же йогулакта по 1-или 2 капс 3 раза в день решают эту проблему более чем на ура, а через неделю-другу микрофлора кишечника восстанавливается и йогулакт не нужен :aga-aga:


в западных странах даже понятия такого как микрофлора кишечника нет. И они не маются её восстановлением.
А для того чтобы простите в туалет сходить по-нормальному - нужно чтобы пищевой комок был, а непросто крошки в кишечнике. С крошками в кишечнике и йогулакт не поможет проср...ся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мобильная Мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.11
Сообщения: 379
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 16:24     Ответить с цитатой

valsha
в западных странах много чего нет, но это не факт реального наличия...
_________________
1. Консультант по лактации дипломированный)
2. Консультант по слингам с опытом более 7,5 лет
3. Доула (духовная акушерка)
4. Мастер Центра Мира в Мамин день
5. Руководитель Интернет-магазина детских товаров Слинги-коляски
6. Ведущая авторского курса для беременных
7. Сопровождающая в родах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах