Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
БАКУГАНЫ и БЕН ДЕН 10.
У КОГО СМОТРЯТ ДЕТИ?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 19:29    Заголовок сообщения: БАКУГАНЫ и БЕН ДЕН 10. Ответить с цитатой

Сыну 4 года, и он просто орет что бы я включила ему эти два ужасных мультика. Он сам переключая каналы нашел эти мульты.И периодически попадая на эти каналы бросается на пол что бы я их оставила. У кого дети смотрят эти мульты, и как вы боритесь или не боритесь с этим :-(
_________________
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Не смотрим и не включу. Как бороться - отключить этот канал и сказать, что его больше нет с нами. :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 22:15     Ответить с цитатой

Многие пишут что не смотрят, а в магазине бакуганы эти разбираются махом :aga-aga:
Я вот тоже думаю а как каналы не нужные отключить, у нас телевидение Электронного города -цифровое через приставку, может кто знает как.
_________________
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Брюнетка 54, на самом ящике удалите, перенесите на его место другой. Я на детском телевизоре ненужные каналы поубирала.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Бакуганы у нас есть, старшая просвятила.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка 54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 1397
Откуда: Новосибирск.
Карта № 002462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 22:26     Ответить с цитатой

У нас один ящик, ну впринципе какая разница, нужно попробовать. :aga-aga:
_________________
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 22:39     Ответить с цитатой

Брюнетка 54, убрали же канал теленяня. Ничего, пережили. Главное, говорить поувереннее, показать что вы тоже удивились, огорчились, чтобы поверил.

Мы частенько забываем про спокойной ночи. А сынок вспоминает и начинает рыдать, мы бессовестно врем, что сегодня Спокух нет, и он успокаивается. Лучше уж так, чем успокаивать и объяснять почему мы забыли. :oops:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 20:40     Ответить с цитатой

У нас с садике сын познакомился с м/ф этими. С бакуганами все оказалось легко - скачали другой интересный мультфильм, багуганы оказались "за бортом" интересов сына. С бен-10 сложнее... но тут во всех минусах нашлись плюсы - с переездом в новую квартир остались без сети и мультфильмы не скачать. НО. Я детей не обманываю никогда. Сети и правда нет и мультики и правда не скачать. А если м/ф мне не нравится, я им так и говорю, называя все причины моего недовольства. А потом говорю про хорошие мультфильмы - и говорю почему считаю их хорошими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 17:01     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
, не обманываете, но навязываете свое мнение. Ребенку то мультики нравятся.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хейлика
Студент
Студент


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1854
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 0:50     Ответить с цитатой

мое сокровище такое не смотрит, надеюсь и в далнейшем не будет смотреть,эту непонятность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах