Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Помогите! где лучше жить в Новокузнецке?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 14:06     Ответить с цитатой

Вероника_Ж, ууууу, ну тогда забей вообще на экологию в городе :D если вы там не где-нибудь за "3м кольцом мкада" живете, то может быть вам даже чище покажется :-P у нас машин меньше

Кстати, если не секрет, то почему в нвкз командируют? У нас тут есть одна Москвичка, теперь новокузнечанка.
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника_Ж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.07
Сообщения: 58
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 16:45     Ответить с цитатой

Мужу предложили хорошую должность в филиале их компании в Новокузнецке на 2-3 года. Обешалии снять 2-х комн. кватиру. В Москве живем в ужасных условиях. В свое время купили квартиру в стороящемся доме и уже 5 лет не можем получить ни деньги не квартиру. Поживем 2-3 года нормально, а потом, надеюсь, въедем в новую квартиру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 23:47     Ответить с цитатой

Вероника_Ж, а если не секрет, то какая фирма?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Вероника, хотела через ЛС спросить, а меня забанили :eek:
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника_Ж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.07
Сообщения: 58
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 18:58     Ответить с цитатой

Не секрет. ООО "Сухаревка" Занимается общепитом (продажей оборудования для общепита)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alext
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.12.07
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 19:07     Ответить с цитатой

еСЛИ НАДО У МЕНЯ знакомые меняют Новукузнецк 2к кв в центре на 2к кв в академе Новосибирск - все письма в torlinz@ngs.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксюнечка кручинина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 611
Откуда: Линейная.Наращивание ногтей.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Здраствуйте,я сама с Новокузнецка,но живу в Новосибирске,регулярно приезжаю домой.Могу сказать,что Ильинка получше будет,почище.У нас квартира в центре и ничего хорошего нет,одна грязь,небо вечно розовое по ночам от шлаков,наркоманы,алкаши,вообщем жутььььь.Мы даже с мужем и дочкой поэтому и переехали в Новосибирск,но когда приезжаю домой погостить уже начинаю думать как оттуда свалить. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АгуМама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 5
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:49     Ответить с цитатой

по опросам многих людей лидирует все-таки новоильинский район (ильинка). Сама проживаю в этом районе, мне нравится. Достаточно отдаленный от центра район, самый "молодой" район. Много новых домой, детских площадок. Если есть личный транспорт, то на ильинке жить одно удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ФЕлена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 22:42     Ответить с цитатой

Живу в центре ,возле Драм театра. Центр самый лучший район Новокузнецка. Ильинка очень далеко. Если выбирать хороший район, так это СОСНОВКА. Надеюсь что со временем переберемся в Сосновку, на чистый воздух,рядом речка, лес. На автобусе всего 15 минут езды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shab
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 21:24    Заголовок сообщения: на ильинке Ответить с цитатой

хорошо почище относительно завод рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
myasochko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 325
Откуда: Новосибирк, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Полностью согласна с девочками относительно ильинки, жили на Рокоссовского в новых домах - если б не переселенцы, то просто сказка,площадки, зелень, мамочек с колясками просто тьма)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inez1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 388
Откуда: россия, барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 20:22     Ответить с цитатой

да пожалуй ильинка, самый лучший вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 12:38     Ответить с цитатой

inez1987
Ага, как раз бывший цементный завод ( сейчас силикомарганцевый) в сторону заводского и Ильинки дымит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИГРУШК@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 5058
В дневниках: 12
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 11:53     Ответить с цитатой

Девочки,я к вам тоже с этой п роблемой! Муж работает в ЗапСибГеолСьемке в Елани,а мы с дочкой в Бийске и он каждую неделю или раз в 2 недели приезжает домой. Мы так устали от этого постоянного отсутствия отца и мужа,дочка безумно скучает по папе ,а он без нас не может! вот и решили перебираться в Кузню. Мне тоже дали на выбор 2 района Центральный и Новоильинский похоже они самые популярные у вас :oops: ! Вот и не могу определиться, почитала ваши сообщения и вижу что мнения разделились! Меня вот что еще интиресует как у вас с досугом для детей от 2 лет дела обстоят,есть где с ребенком позаниматься можно? и вопрос к мамочкам: как ребятишки переносят такую загрязненность? я была в Кузне последний раз лет 5назад и мне город показался безумно грязным,серым и очень не доброжелательным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах