Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Нужна свадьба "под ключ" и времени мало
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_BOY_
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 4
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 23:39    Заголовок сообщения: Нужна свадьба "под ключ" и времени мало Ответить с цитатой

Итак, что я имею:
Статус жениха
Прекрасную невесту
Свадьба назначена на 16.06.2012
Бюджет

Нуждаюсь в:
Толковом организаторе, который организует все "от и до", а не - вот это и это есть, а это вы сами...

Примерные вводные:
Ресторан/кафе приличного вида и с качественной кухни. Примерно как Калипсо, Тихая Площадь, Макарони и т. п.
Приглашаемых 30-40 (пока определяюсь) с бюджетом 1500-2000 руб./чел
Отсутствие банальщины на свадьбе в виде танца маленьких лебедей. В идеале тематическое мероприятие

Минимальные требования:
Подбор и бронирование места для банкета
Украшение и флорирование
Горка шампанского в ЗАГСе и, возможно, вторая на банкете
Подбор фотографа, возможно второго для фотографирования гостей. Первый на период - приготовление (выкупа как такого не будет), ЗАГС, прогулка и, собственно подбор мест для нее, и 3-4 часа на банкете и, возможно, на час в свадебном номере
Про видео пока думаю, возможно тоже понадобится
Авто и его украшение
Подбор стилиста/парикмахера
Рекомендации по выбору праздничной одежды
Букет невесты
Артисты и номера на банкете, минимум неизбитых и остроумных конкурсов
Приятное музыкальное сопровождение
Важно - все вопросы только с распорядителем, как с человеком ответственным за ВСЕ процессы (от нашего утреннего пробуждения и до тех пор пока мы с ним не попрощаемся - свечку держать не надо :-) )!

Вроде пока все. Для связи ЛС, только сразу с примерными расценками и ссылками на каждый из пунктов.
После личная встреча

P.S. Распорядителем хочется видеть молодого и креативного молодого человека или девушку, имеющим терпение и получающим удовольствие от своей работы

________________________________
...последний BOY он трудный самый...

Добавлено спустя 1 час 18 минут 55 секунд:

Немного дополню - рассмотрю и второй вариант с проведением в пансионате/доме отдыха с пикником на второй день. Уровень Былины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-Karamel
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 4905
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 22:30     Ответить с цитатой

_BOY_
... и здесь Вас ждут все те же ответы.. :oops:
_________________
Бумажное и серебряное шоу! Для детского дня рождения и других праздников - жми www!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 10:20     Ответить с цитатой

Рекомендую обратиться к свадебному распорядителю,подписать договор, внести предоплату,а там уже будут и ссылки и фото.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Это как раз их работа- найти Вам подходящий вариант в каждом из нюансов. Но будьте готовы, что никто бесплатно Вам не будет отдавать наработанную базу специалистов.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 15:06     Ответить с цитатой

_BOY_

Яна Белюскина - 8913-2000-386 - одна из лучших распорядителей Новосибирска! Сделает всё в лучшем виде. Фанат своей работы. Можно быть уверенным на 150%, что всё будет именно так, как вы хотите видеть. Кроме того, сэкономит вам прилично средств.

Но система всё та же: договор и предоплата, а потом уже "стулья"....
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_BOY_
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 4
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 20:47     Ответить с цитатой

RUSO писал(а):
_BOY_

Яна Белюскина - 8913-2000-386 - одна из лучших распорядителей Новосибирска! Сделает всё в лучшем виде. Фанат своей работы. Можно быть уверенным на 150%, что всё будет именно так, как вы хотите видеть. Кроме того, сэкономит вам прилично средств.

Но система всё та же: договор и предоплата, а потом уже "стулья"....


Спасибо, а ее контакты только телефон или может сайт или страница в инете?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Talina1 писал(а):
Рекомендую обратиться к свадебному распорядителю,подписать договор, внести предоплату,а там уже будут и ссылки и фото.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Это как раз их работа- найти Вам подходящий вариант в каждом из нюансов. Но будьте готовы, что никто бесплатно Вам не будет отдавать наработанную базу специалистов.


Слушайте, ну может в тех сферах бизнеса, с которыми я работаю постоянно это не вызывает вопросов. Ведь некое портфолио просто необходимо, это как визитная карточка. Ну почему я должен это увидеть после предоплаты?
А кто даст гарантии, что распорядитель не успеет/ не сможет найти то, что мне необходимо тогда как? Ну не смогла я, не смогла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 22:31     Ответить с цитатой

_BOY_
я про все то же писала на другом ресурсе, никто не будет работать бесплатно
ребята имеют свою проверенную базу артистов, ведущих, фотографов
они как хорошие спецы могут вам предложить фотографов любых, на любой бюджет и запрос, они должны знать и знают все про всех
то же по залам - есть любимые и проверенные, но многие места будут заняты и я могу предположить, что вам придется рассматривать многие варианты, которые предлагаю не в первую очередь
ваша задача - выбрать себе орга, а его задача -удовлетворить вас
К примеру, мы работаем со многими организаторами, но это не значит, что паре не предложат кого-то еще, если мы не понравимся или будем заняты.

Насчет Яны +1
Работали с ней на свадьбах с разным бюджетом - от минимальных до достаточно серьезных. Только она скоро станет мамой и работать будет не все лето.
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юля-Karamel
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 4905
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 23:19     Ответить с цитатой

_BOY_
вот интересно. время на ответы и диалоги на разных ресурсах у вас есть, неужто еще не набрали в контакте или яндексе имена тех кого вам рекомендуют? ;) на их страницах и сайтах есть достаточно отчетов о проведенных свадьбах, там все наглядно, и стиль свадьбы и качество фото и отзывы, наконец :aga-aga:
_________________
Бумажное и серебряное шоу! Для детского дня рождения и других праздников - жми www!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 16:26     Ответить с цитатой

присоединяюсь к рекомендации: Яна Белюскина! Помогала мне с моей свадьбой и потом еще друзьям. Мега-спец в своём деле, очень позитивный и ответственный человек!

Наберете ее имя в любом поисковике и найдете все, что вам нужно :)
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 15:51     Ответить с цитатой

_BOY_
Хоть и свадьба прошла, с чем и поздравляю :give_heart: но может кому-то и понадобится есть хорошая организация авентура-про.
Офис у них справа от Цума, здание высокое такое. не переходя дорогу.
Девочки там умнички. Все сделают со вкусом и не банально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майк@
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7557
В дневниках: 15
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:06     Ответить с цитатой

Dari_90
Но у них не очень дешево....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:11     Ответить с цитатой

Майк@

Я бы сказала даже, слегка слова переставив - очень недёшево! Но того стоит. Девочки, действительно мыслят нешаблонно.

Хотя, если бюджет не резиновый - милости просим к нам! Нас хвалят за умение сделать креатив во вменяемых суммах.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах