Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Фред Адра. Лис Улисс. Рецензии от Евгении Шафферт
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 0:35    Заголовок сообщения: Фред Адра. Лис Улисс. Рецензии от Евгении Шафферт Ответить с цитатой

Фред Адра. Лис Улисс
Фред Адра – человек творческий и разносторонний. Он автор песен и руководитель группы «Злые куклы», в Израиле он пишет статьи в юмористический еженедельник, рассказы и повести. В числе его произведений и роман «Лис Улисс», написанный, по словам самого автора, «не для публики. Я не думал в тот момент о целевой аудитории, о том, на кого я хочу или не хочу быть похожим, я просто писал то, что у меня в голове рождалось, ничем себя не ограничивая. Я, честно говоря, поначалу даже не думал о публикации этого дела, настолько позволил себе не пользоваться тормозами» >>>>
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беллова Александра (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 14:39     Ответить с цитатой

фред адра написал замечательный роман лис улис.
Вернуться к началу
           
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Критики - дебилы.
Книга великолепна, одна из немногих детских книг, которую я читала "вперед", т.е. читая восьмилетней дочке перед сном не удерживалась и потом читала ночью уже сама. И даже перечитала! Это именно тот роман, который написан по знаменитому рецепту для детских книг "писать как для взрослых, но только лучше". Никакие это не "лишние диалоги" (боже, критики - дебилы! Действительно, кому нужен Лев Толстой, когда есть комиксы! Уж там-то все не в пример динамичней!) - книга очень хорошо визуализируется, ее непроизвольно начинаешь читать с выражением.
Но главное, конечно, сам Лис Улисс - этот тот самый романтический благородный герой, в которого влюбляются девочки и которому подражают мальчики. Умный, образованный, находчивый, немного загадочный и невероятно удачливый, галантный в конце концов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах