Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Недо*Ношенные детки
Проблемы, советы, уход и т.д.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33625
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 16:38    Заголовок сообщения: Недо*Ношенные детки Ответить с цитатой

Добрый день.
Меня зовут ЮЛЯ

Предлагаю пообщаться мамам деток, которые родились раньше срока.
Советы по уходу, моральная поддержка и многое другое.
Нас не волновало это пока сами не столкнулись. Так давайте поможем друг другу.




Моя младшая Катюша родилась 18 июня на сроке 28-29 недель. вес 770 г , рост 32 см. 1,5 мес была на ИВЛ. Сейчас лежим в ОНД , под кислородом, на зондовом питании. Ретинопатия 2-й активной степени.
у кого была подобная ситуация, что вы делали и как справлялись?
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малёнка
Студент
Студент


На сайте с 30.05.10
Сообщения: 1862
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 22:50     Ответить с цитатой

Отиха
можно я вас поддержу :obnim: все будет хорошо. любовь и забота родителей сделают свое дело и ваш малыш будет здоров.

воспользуйтесь поиском на http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7
много интересного найдете по развитию недоношенных деток.

разберитесь с ретинопатией и проверьте слух (только нужна не аудиограмма, ее то вам уже делали, а нужны слуховые потенциалы, их делают в диагностическом). а вообще стучитесь во все двери, не надейтесь на местного педиатра и невролога. читайте инет, ищите информацию. и главное верьте, что у вашего ребенка все будет хорошо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33625
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 10:06     Ответить с цитатой

Малёнка
Спасибо.
Я везде по нету смотрю. Просто сейчас проблема выйти из больницы. Т.е. отойти от кислорода и начать наконец-то сосать. Посмотрю у других деток всё в порядке с сосательным рефлексом, а у нас никак. Неужели мы с зондом домой пойдём?
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KrechetNat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 1292
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 15:37     Ответить с цитатой

Отиха
Я поддерживаю Малёнку верьте в свое дитя, и отдавайте ему свою любовь...и все у вас получиться...мои конечно недоношенные были и много проблем было, но все ушло, со всем справились...
Я сама недоношенная родилась 34 года назад (900 гр), тогда не было ничего, чем выхаживают сейчас, только закон о попытке выхаживать...наверное мама сильно верила и любила меня...на расстоянии, поскольку меня она увидела только через 2 месяца...и я в общем то нормальная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Far_oxs
Студент
Студент


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 2189
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 10:52     Ответить с цитатой

Отиха, добрый день :-)
Я хочу дать вам ссылочку на сайт, где очень много информации, где доброе общение и поддержка, там вы найдете инфу по выхаживанию, по возможным проблемам и их решениям, о методиках реабилитации в т.ч. Войта-терапии и методике Глена Домана, отзывы о реабилитационных центрах, опыт мам. Я верю, что все у вас с доченькой будет в порядке, вы со всем справитесь :give_heart:
http://forum.detiangeli.ru/index.php
_________________
Детская хореографическая Школа «Русский Балет» в Барнауле 👯♀✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя 7Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Добрый день,самое главное не сдавайтесь,что бы вам не говорили,верьте и ни на кого не обращайте внимания.У моей малышки не открылись легкие,мы рождены на 35 недели,двойня.Сын был в палате интенсивной терапии,а дочь в реанимации.Все мои переживания она чувствовала,так я ей песни тихонько пела,рассказывала какой у нее папа,как он ждет нас,что мы будем делать когда нас выпишут и мне становилось легче и мне кажется,что и она теперь знала,как мы ее любим.Поверьте это помогает,особенно когда 2 месяца дома не была и роды были тяжелые и нервы на пределе.Слепо верьте,что ваша малышка будет здорова и она обязательно выздоровит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33625
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Доча моя ещё в больнице, отошла от кислорода. Началась лейкомоляция в той части головы, что отвечает за движение, и дисполозия лёгких вдобавок.
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Отиха
Сил Катюше и вам :give_heart:
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малёнка
Студент
Студент


На сайте с 30.05.10
Сообщения: 1862
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 15:32     Ответить с цитатой

Отиха здравствуйте, как дела у малышки? что с ретинопатией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах