Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
где печатать фотки с цифровика?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 13:10     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Мы печатаем в фотоленде. При наших объемах (последний раз 300 шт) получается по 4,65 за снимок. Но у меня еще карта дисконтная. Качество раз на раз не приходится. Видимо все от оператора зависит.

странно я тоже в фотоленде и все 11р за фото :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 4:43     Ответить с цитатой

Слушайте! Вы какие-то цены нереальные говорите для Новосибирска, я сколько раз печатала дешевле 7 руб за штуку 10на15 не нашла!!!!! :eek:
А В МОСКВЕ в сентябре 2009 года напечатала за 3 РУБЛЯ штука.( так я от жадности что-то около 600 фоток заказала) :-)
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Delena
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 351
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 23:56     Ответить с цитатой

я а печатаю через интернет на сайте фотоленд, 10х15 стоит 5 рублей, загружаю дома вечером, а на следющий день прихожу и забираю в фотоленде том, который рядом с домом, удобно, ну а если надо качественные снимки, печаю у знакомого фотографа в лаборатории
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
donkihot
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 159
Откуда: Позвоните и узнайте 8-913-929-8456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 14:02     Ответить с цитатой

+1 Фотолэнд, заказ через инет
_________________
Позитивный фотограф... да и просто прикольный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кис-Кис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 3587
В дневниках: 54
Откуда: Искитим, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 17:09     Ответить с цитатой

Я через netPrint печатаю, там есть не только фото...качества всегда отличное!!!
Мой муж там зарегистирован, у него от Билайна какая*то маленькая привилегия, в итоге фотки со всеми затратами выходят 10*15 по 3.75, 4.10 руб.
обычно я собираю заказы с моих знакомых, родни, наберу шт. 300*400, и в заказ, по почте идет ок 8 дней. Правда не понравилост там большие фото заказывать, часто приходят с подмятыми углами...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anuutka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 3055
В дневниках: 672
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 14:43     Ответить с цитатой

В КомФОТО, напротив Цума: ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ 10х15 по 3,5 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lik@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.08
Сообщения: 349
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 16:48     Ответить с цитатой

а я недавно печатала фотки вот здесь: photo*itpeoples*ru (вместо звёзд - точки). мне качество очень понравилось! цены средние, но учитывая то что ни куда не надо идти, сидишь дома в тепле, через инет заливаешь и тебе их домой доставляют!!! Лепота!!! а принимая во внимание что я постоянно занята и ещё с маленьким ребёнком на руках, так для меня это просто супер!!! :ura_ura:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туркмен
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1910
В дневниках: 10
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 0:34     Ответить с цитатой

Anuutka
а как качество фотографий? вам понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Я раньше заказывала фото через интернет в "Фотоленде", но после того, как они сделали автокоррекцию, хотя я указывала делать без неё - я опасаюсь там печатать, хоть и цена самая интересная. Говорят, часть фото там они печатают на принтере. И еще замечала полосы на фото и "слившиеся цвета". Так что туда больше ни ногой!!!

Пока печататаю в "Фотограде", нареканий нет.
_________________
Фотограф вашей души 8-913-942-5O-13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 20:42     Ответить с цитатой

Мы печатали в Эльдорадо, кот. в Мегасе.Моментальное фото 4,9руб, а если через сутки 3,9руб.Качество нормальное, печать через автомат :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenanel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 153
В дневниках: 26
Откуда: USA, Minnesota, Minneapolis
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:57     Ответить с цитатой

Печатаю за 3.50руб формат 10х15, 8 руб 15х21 и за 15 руб 21х29.7(A4). Это глянцевая бумага, матовая ещё подешевле будет. Обращайтесь, с удовольствием помогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 23:42    Заголовок сообщения: Lisenok Ответить с цитатой

Lisenok, в Фотолэнде, через интернет! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ne Podarok
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 7620
В дневниках: 1
Откуда: ЦРПБалтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 22:57     Ответить с цитатой

ой да в любом фото-салоне моджно распечатать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах