Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Стиральная машина - 33 см
нужны отзывы, стоит ли покупать?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 19:39     Ответить с цитатой

у меня такая Hotpoint-Ariston ARUSL 105
http://appliances.wikimart.ru/large/washers/model/1435798/stiralnaya_mashina_hotpoint-ariston_arusl_105/

33см, загрузка 4кг

очень довольна

до нее была катюша 42см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 19:41     Ответить с цитатой

Я считаю что все же лучше взять 40-45 см, и белья входить будет больше и при отжиме устойчивее будет. Меньше времени на стирку будет уходить, меньше тратится воды и электроэнергии.... Конечно, если места немного то хочется сэкономить его, но бывают например машинки под раковину, так называемые "компакты" (правда они подороже немного) - идеальный вариант для небольшой квартиры.....
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 10:15     Ответить с цитатой

albik писал(а):
Берите большой конечно если есть возможность! В свое время муж без меня купил машинку самсунг узкий,сюрпрайз типа;)стираю каждый день,бывает с лень по три загрузки! Постирать комплект белья вместе нереально! Пододеяльник 200х220 еле еле ,при полоскании и отжиме часто останавливается,не может прокрутить:( и полоскать приходится дважды, также пуховик если водоотталкивающий, то тоже самое;( так что лучше полногабаритную!!!



Присоединюсь.
У меня тоже самсунг узкая. Два комплекта белья разбиваю на три закладки.
Конечно стирала и пуховики и одеяло и чехло с дивана, но не прополаскивает она их хорошо.
И когда загрузишь её по полной, то на неё хоть садись - прыгает по всей ванной. Уровень выверяли, но это не мешает ей прыгать.
Может быть именно самсунг этим отличается, но увы, если ванная позволяет надо брать широкую.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A*n*n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 793
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул.Приморская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 20:20     Ответить с цитатой

vestochka2008
у меня Бош 37 см - 5 кг
семья из 3-х человек
хватает "за глаза" и очень удобно, что не громоздкая
комплект постельного евробелья(200х220) стираю пододеяльник с наволочками, а простынь с полотенцами, все хорошо прополаскивается

у мамы тоже Бош, но большая (стандартная), семья 5 чел., тоже хочет поменять машину на узкую, говорит так много белья не накапливается чтобы барабан заполнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 21:30     Ответить с цитатой

Цитата:
отжиме часто останавливается,не может прокрутить:


ничего себе
в своей 33см таких проблем нет, входит достаточно, и главное, она не прыгает, в отличии от катюши-ту постоянно приходилось сдвигать на место, тк после отжима ускакать могла см на 10 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах