Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Математический кружок "Совёнок"
кто-нибудь ходит?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зайчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.10.04
Сообщения: 856
В дневниках: 26
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 20:01     Ответить с цитатой

"Совенок" сделал занятия для учеников 2 смены по средам утром,мне позвонили, дочь в эту среду уже ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.05
Сообщения: 3931
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 22:57     Ответить с цитатой

Мой сын увлекся по настоящему математикой именно в Совенке. В ДиоГене ему все было просто - это была развлекаловка. А Совенок это работа, от которой чувствуется результат и успех. Не знаю как в 6-7 классах, но в 8-9-10 там преподают ребята которые увлекают математикой (может и не всех конечно, но многих), увлекают не только спортивной но и исследовательской составляющей. А еще они на своем примере увлекают ребят в мир познания и науки, уводят от компьютерных игр, бесконечного просмотра фильмов и т.д. После 2-х недельной поездки в Киров я не узнала своего ребенка - он вернулся повзрослевшим во всех отношениях, переходный период канул в лету как его и не было. Я думаю что мамы 13-14 летних подростков меня поймут - как тяжело повлиять на мнение детей в этом возрасте, но в Совенке это умеют. Они сейчас даже вне Совенка периодически собираются (преподаватели с детьми), ходят гулять, кататься на великах, играть в футбол. Спасибо им огромное.
_________________
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Анютке 18 лет 16 дней
Денису 27 лет 1 месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 11:56     Ответить с цитатой

зайчик писал(а):
"Совенок" сделал занятия для учеников 2 смены по средам утром,мне позвонили, дочь в эту среду уже ходила.

А для каких классов? Где и когда проходят занятия?
И где можно официальную информацию на этот счёт увидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 15:02     Ответить с цитатой

Н.В.
На сайте есть такая контактная информация
Цитата:
Контакты
Рабочий телефон 330-06-21 (Алла Михайловна)
Электронная почта
sovenok@googlegroups.com
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.05
Сообщения: 3931
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 22:24     Ответить с цитатой

Н.В.
https://sites.google.com/site/sovenoknsk/6-klass
_________________
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Анютке 18 лет 16 дней
Денису 27 лет 1 месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 18:07     Ответить с цитатой

Elena_V, спасибо за ссылку. А то я смотрю, задания перестали выкладывать.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах