Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интересные цены в Барнауле
Обувь маленького размера
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaArse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 16:58    Заголовок сообщения: Обувь маленького размера Ответить с цитатой

Добрый день!
У меня маленький размер ноги - 33, может у кого то еще такая же проблема? давайте поделимся опытом - где обуваться. Может быть знаете где шьют на заказ? Сколько раз обращалась в мастерские всегда отказывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 19:37     Ответить с цитатой

у меня 34.но та же проблема,подходит только немецкая или итальянская обувь(( эт дороговато,но зато точно подходят.а в россии на маленькие размеры бабушкины модели((( эт грустно! иногда даже думаю открыть обувное ателье-шить на заказ для таких же золушек)))) у нас в нске одно ателье,но они даже по старым туфлям сшить новые не могут( только свои лекала,а они ужасны((( в китае кстати,тоже у всех маленькие ножки.можно там глянуть или на сайтах всяких,кто возит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaArse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 9:29     Ответить с цитатой

в китае кстати,тоже у всех маленькие ножки.можно там глянуть или на сайтах всяких,кто возит)[/quote]

смотрела на таобао, вроде есть размеры 33, но очень почему то мало :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:20     Ответить с цитатой

DaArse
буквально на днях видела такие размерчики в обувном, но не помню каком :oops:
то ли фриал на Новом рынке, то ли Монро. Я думаю можно позвонить и спросить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮлаА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:53     Ответить с цитатой

я тоже ношу 33 размер, обувь покупаю не по сезону, а когда что найду,т.е. в разгар лета зимнюю и наоборот. У меня еще проблема высокий взъем, поэтому таааак сложно подобрать обувь. Я нашла отдельчик в ТЦ старый базар , уже неск-ко лет покупаю там обувь , в основном фирмы Atwa. Еще девочка торгует маленькими размерами на Красноармейском 69Б отдел Башмак и башмачок, правда она собиралась закрываться, но летом еще точно работала. Там обувь подороже , но и модели интересные.
А вообще нашла сайт с маленькими размерами, вот если был бы спрос , можно было бы открыть в ХК закупку, нужно набрать 10пар.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaArse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Iriscka писал(а):
DaArse
буквально на днях видела такие размерчики в обувном, но не помню каком :oops:
то ли фриал на Новом рынке, то ли Монро. Я думаю можно позвонить и спросить


Спасибо за информацию ;)
раньше была обувочка в каком то из отделов в Малине. Сейчас не возят...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

ЮлаА писал(а):
А вообще нашла сайт с маленькими размерами, вот если был бы спрос , можно было бы открыть в ХК закупку, нужно набрать 10пар.


а если не секрет поделитесь что за сайтГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 16:41     Ответить с цитатой

и мне интересно что за сайт))) у меян тоже взъем высокий и еще и нога узкие,щиколотки и голени))))) полный набор в общем))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлаА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 17:47     Ответить с цитатой

DaArse
marjawa

Скрытый текст:
http://king-size.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRISENCIYA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 1177
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 20:12     Ответить с цитатой

Обувь маленьких размеров продают в отделе Персона (Красный). я там себе покупаю. модели интересные и цене не кусаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaArse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:48     Ответить с цитатой

IRISENCIYA писал(а):
Обувь маленьких размеров продают в отделе Персона (Красный). я там себе покупаю. модели интересные и цене не кусаются.


подтверждаю 5ballov в июле купила две пары босоножек, но они в остатках были и выбирать не приходилось. Купила со скидкой, обе пары обошлись в 5200. Если бы без скидки то наверное все таки дороговато...

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

ЮлаА писал(а):
А вообще нашла сайт с маленькими размерами, вот если был бы спрос , можно было бы открыть в ХК закупку, нужно набрать 10пар.


поддерживаю 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRISENCIYA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 1177
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 21:35     Ответить с цитатой

DaArse
демисезонные сапожки (р.34) покупала за 3 700.00. у них там отдельная полочка с маленькими размерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 16:38     Ответить с цитатой

DaArse
Я часто вижу обувь маленького размера на сайтах. Например, на оф. сайте Zara. Там есть такие модели, которые одинаковые у детей и взрослых. Т.е. например мужская модель кроссовок идет от 33 до 45. Получается и на подростков, и на мужчин. Так же и с одеждой там :-) Еще есть распродажи, опять же на сайтах, где есть линейки "Джуниор", т е подростковые. Модели там вполне взрослые, а размеры детские :-) Например, у марки Патриция Пеппе (Италия) из подростковой линии можно выбрать одежду на дам 42 размера. Так же и с обувью. А вообще, конечно, это наверное трудно :aga-aga:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Видела в Монро малютки-туфли :-)
А еще частно в СП в рядочках остаются незакрытые маленькие размерчики!
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах