Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОСОБЕННОСТИ ВНИМАНИЯ У ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ
Агрессивная бездомная собака
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M_o_o_n
Студент
Студент


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 1788
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 1:37     Ответить с цитатой

такая же проблема. дом у нас новый, строится еще 2 очереди. на стройке поселились около 10 собак (может и больше). размером небольшие, шавки в основном. Моя собака их отпугивает, если я с ней гуляю...а если с ребенком гуляю, те лаять начинают и кидаться...конечно это я пресекаю на ходу. больше беспокоит то, что от резкого лая у ребенок может начаться заикание, т.к. в семье у нас эта проблема насущная, через несколько поколений идет....в отлов звонила, никто не брал трубку... может у них "не сезон"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 1:01     Ответить с цитатой

Ну вообщем покапавшись в темах -нашла эту более менее похожую :oops:
Я проживаю между тремя садиками и тремя школами/гимназиями :aga-aga:
Сразу скажу им пофиХ :aga-aga:
Так вот я о чем...с 5 до 6 утра у нас по массиву ходит стая 100000000000 процентов агрессивная (при всем моем желании помочь брошенкам-тут не вариант!!!!) Они рвут собак которых "дебилы" хозяева отпускают "посикать" потому как самим с поводками идти лень, а на мебеля вдруХ......:aga-aga:
Не дай боже услышать агонию жертв этих песов :oops:А увидеть их атаку .................... :eek:
ИИИИИИ! Родители детей сейчас ходящих школу-подумайте о безопасности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
regina_8608
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 1012
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 16:32     Ответить с цитатой

Вся агрессия от людей!!!
Может,и мне, кто даст дельный совет!у нас каждый вечер во дворе собирается компания,постоянно пьют. Я наверное тоже отлов вызову,пусть их всех палками забъют или усыпят, но дешёвым препаратом, чтоб ещё мучались, пока умирают!
_________________
"Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ev_A
Студент
Студент


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 1753
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 16:57     Ответить с цитатой

отлов для людей можно и нужно вызвать по 02, попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:32     Ответить с цитатой

Линек О, а вы на березовой роще где ориентировочно живете. Я вот живу напротив Сибирского молла и у нас тут к зиме ежегодно приходят на стройку стая собак. Я насчитала 19 штук по весне, приходят ближе к зиме... Так вот я подмала не они ли этоо к вам ушли :oops: Кстати на мужа уже кидались. Я с детьми выйти боюсь, сама собачница :oops: Но думаю если в этом году придут тоо отлов точно вызову, если не поможет, то буду решать вопрос по другому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 14:31     Ответить с цитатой

Livian
около 15 гимназии, и собаки приходят или со стройки или от мечети :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 13:03     Ответить с цитатой

Эта тема наверное для всех актуальна...
У нас у дома тоже появилась стая собак... которая на лето уходила куда то... но теперь их больше и по количеству и по размерам...
Страшно на улицу выходить...
а отлов это все фигня... писала неоднократно... присылают письма с отчетом о поимке собак... а собаки все на месте и приплод тут же бегает...
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ранджита
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 21:33     Ответить с цитатой

СонКа писал(а):
Звонить в отлов. :oops:
Можно номер организации, а то меня напрягает свора на Станиславском ж/м, возле микрорынка. Невозможно пройти со щенком, а идти надо. Налетают сворой штук по 10, лают, кидаются. Причем щенки так же агрессивны, как и взрослые собаки. В воскресенье еле поводком отмахалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах