Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детки 2004-2005 года
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя Матвей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 3573
В дневниках: 344
Откуда: Амур.Заря.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 18:20     Ответить с цитатой

Всех Деток и родителей с 1 Сентября!!!!!!

_________________

Мои рукоделки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=570263
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Тач писал(а):
и я поздравляю


и мы поздравляем!

Мой ребенок в восторге от линейки, еще хочет. Как же все таки красиво когда школьная форма у деток
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя Матвей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 3573
В дневниках: 344
Откуда: Амур.Заря.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта писал(а):


Мой ребенок в восторге от линейки, еще хочет. Как же все таки красиво когда школьная форма у деток



Да,красиво!а у нас кошмар был,свободная форма.Не понятно где ученик,а где гость((((Вообще ужасная линейка :mad:
_________________

Мои рукоделки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=570263
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GalchonokK
Студент
Студент


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 2206
В дневниках: 49
Откуда: Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 1:22     Ответить с цитатой

Всех с с началом учебного года))))

У нас сегодня коротенько так линейка минут 20-30 и 3 урока :eek: :eek: :eek: Я вообще не рада была. Доче сюрприз-праздник планировала, пришлось бронь в кино отменять и вместо кафе дома посидеть. Хорошо ребенку заранее не сказала, а то бы она расстроилась, а так вполне довольный ребенок пришел из школы. :aga-aga:
_________________
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 16:13     Ответить с цитатой

GalchonokK в нашей школе всегда так. Это еще линейки в этом году для всех класов. А вообще были только для 1 и 11. и уроки :eek:

А я вот уже медсестру вчера порадовала, а сегодня и врача школьного.

К медсестре зашла еще в понедельник и сказала что я такая то такая то и у м еня второй реьенок в школу вашу пришел и прививки ему ставить не нужно. :aga-aga: Она еще чтото не поняла видимо.
Вчера идет вешать объявление и видит меня, подошла и говорит - вам рентген надо новый Даше сделать а у Ксюши вообще его нет :cool: Я говорю у Даши рентген от апреля 2011, значит до апреля 2013 ничего не нужно делать. А у Ксю вообще апреля 2012, значит вам еще пару лет меня трогать не придется :lol: Она промолчала. А сегодня решила почитать объявление - там написано - прививаем от гриппа и отказ только по мед отводам :lol: Ну да и правда че уж. давайте законы вообще соблюдать не будем.

Сегодня пошла я кней - а ее нет, есть врач. Я говорю мне отказную сразу написать на первый клоасс - она мне - ой давайте я с вами поговорю на счет прививок. Я говорю а мы с вами все в прошлом году выяснили - опять я такая то такая. Бедная врач... Она мне начала рассказывать ЧТО ей будет от министерства и главного врача. И может вы еще подумаете? Я говлорю тю.е. мне сейчас не думать о своем ребенке, а думать о том как выгодлно министерству ставить прививки? Ну нет говорит коненчо, давайте я вам дам отказную :aga-aga: Только напишите в ней причину отказа.

Классную предпредила что на прививку Ксюшу не водим :aga-aga:

А еще у нас Ксю ест в школе - я в шоке :lol: При чем нахваливает еду, еще раз я в шоке :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светулиса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 154
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 16:24     Ответить с цитатой

Оличка
Ну не знаю, у нас учительница на собрании 3 сентября сразу сказала что все прививки детям делаются только с нашего письменного согласия. Может мне так везло, но вот не разу не ставили сыну прививки или даже манту без моего предварительного согласия :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 16:42     Ответить с цитатой

Светулиса так это сейчас стало, года 2-3. А вот когда Даша училась в началке, то один раз вышепомянутая медсестра ее за шею хватала, чтобы повести ставить прививку. Хотя я ей ясно сказала, что прививки девочке не ставить :aga-aga:

Сейчас они каждый раз берут согласие, меня возмутило, что якобы только по медотводам. С чего ради? :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 17:14     Ответить с цитатой

Мы тоже "массово" пишем отказные на прививку от гриппа :aga-aga: учительница говорит, что медсестра просто так без боя не сдастся, на неё тоже "давят сверху" она будет ходить на собрания классов и мозги промывать...А насчёт того, чтобы вопреки моему запрету поставить прививку- пусть только попробуют, разнесу нафик!!! :mad:
Манту раз в год- это да, это надо делать, а что касается всего остального - то до 14 лет мы им ничего больше "не должны". :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga75
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1542
В дневниках: 7562
Откуда: Омск, Сити-центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 9:41     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году писали откза от прививки от гриппа, и на нас никто больше не наседал. В этом году дали уже согласие на Манту
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GalchonokK
Студент
Студент


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 2206
В дневниках: 49
Откуда: Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 1:19     Ответить с цитатой

Оличка
Сегодня как раз подписывала отказную от прививки грипполом. У меня Настя вообще не любитель прививок, т.е. шприцов. И тут даже если медсестра будет настаивать доча рогом в любом случае упрется.

Правда в прошлом году медсестра взяла нехорошую тенденцию, имея на руках кучу моих отказов, звонить с сотового телефона дочери мне :mad: :eek:
Настене много раз говорила, что бы не давала в руки свой телефон никому: и детям и взрослым в т.ч. (врачу, учителю, завучу и прочим- номер телефона родителей записан в дневнике- вот его и предъявлять). Но маленькая еще была, от растерянности и думается командирского тона медсестры давала. Посмотрим как завтра будет.
_________________
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 9:45     Ответить с цитатой

GalchonokK Я сама просила чтобы Даша дала телефон медсестре или врачу :aga-aga: Надеюсь в этом году она уже не будет мне звонить, так как знает что толку не будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 8:04     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНДРЮШКУ!!!!!!!!!!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 63 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах