Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Медицина в Сочи
что-то изменилось после олимпиады?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basechka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 766
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:39    Заголовок сообщения: Медицина в Сочи Ответить с цитатой

Девочки, расскажите кто где наблюдается? какие в Сочи мед.учреждения?
Понятно,что курортный город, но все-таки...люди ведь живут, детей ростят.
куда вы обращаетесь : в коммерческую клинику или государственную, или вообще предпочитаете, если не срочно, в Краснодар съездить?


Последний раз редактировалось: Basechka (Пн Июн 18, 2012 8:25), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Basechka

Я много лет в Сочи прожила, обнадежить по поводу медицины, к сожалению, не могу :-(
Хотя, люди, конечно, живут и как-то даже лечатся, но, как я уже писала, стараются искать врачей и поликлиники через друзей и знакомых, чтобы хоть немного быть уверенными в качестве.. Ну или в Краснодар, если что-то серьезное.
(Нас с нашей офтальмологической проблемой гоняли несколько по разным врачам, и толком никто ничего не сказал. И только здесь, в Новосибирске, когда начали обследоваться, нам более-менее нарисовали ясную картину.)
Роддом в Сочи вообще, по-моему, один (есть ещё то ли Туапсе, то ли в Лазаревке, но это далековато).. когда я рожала, там был бедлам и ужас, сейчас, говорят уже получше)
Акушеров и врачей на роды тоже ищут по знакомым, договариваются заранее)
Если что-то конкретно интересует, спрашивайте, чем смогу - помогу) Гинеколога точно могу порекомендовать хорошего :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Basechka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 766
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 20:24     Ответить с цитатой

НеСветлая
Спасибо,огромное.
хочется поближе к морю, но в Нск так привыкли и к образованию и к медицине, что надо 100 раз подумать, прежде чем ехать на пмж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 21:42     Ответить с цитатой

Basechka
Ну не все так страшно. Конечно уровень медицины в разы ниже чем в Новосибе. Роддом да один. Вроде как там все нормально,единственно принято благодарить врачей,то бишь давать взятку. Если хочешь что бы роды принимал супер пупер крутой врач-это удовольствие будет стоить порядка 40000, врач попроще- денег по меньше- в пределах 10000-20000. но это не обязаловка, можно и не платить. Все на ваше усмотрение. Хороших врачей и здесь можно найти,правда не так просто как в Новосибе. На данный момент все поликлиники отремонтированы, выглядят хорошо,опрятно. Я первое время то же волком выла от здешней медицины, сейчас уже привыкла. но конечно минусов много, но если ( как нам хочешь не хочешь а жить все таки здесь) то стараешься привыкать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Basechka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 766
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 15:04     Ответить с цитатой

Поляся
Спасибо за ответ
Вчера Малахова посмотрела про парня Рыжего, не помню имя :oops:
Я в шоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blink
Студент
Студент


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1971
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск-Сочи
Карта № 006526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 21:02     Ответить с цитатой

НеСветлая
Цитата:
Гинеколога точно могу порекомендовать хорошего

порекомендуйте пожалуйста :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 16:18     Ответить с цитатой

Сибмамочки, в Геленджике работает отличный гинеколог, с хорошим стажем, училась и повышается в Москве. Недавно закончила курс обучения герудотерапии по гинекологии. Практикует успешно. Можете звонить на моб. 89181727880 Римская Анастасия Юрьевна. Работает в санатории "Солнечный берег".

Последний раз редактировалось: В.В.В. (Пт Дек 28, 2012 14:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Хризантемка***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:53     Ответить с цитатой

ВСЕМ СИБИРЯЧКАМ В СОЧИ ПРИВЕТ!!! МЕДИЦИНА И ПРАВДА УЖАСНАЯ!!! ((( РОЖАЛА В МЕСТНОМ РОДДОМЕ... УЖАСНУЛАСЬ, ЧТО ВСЕ ДЕВЧОНКИ ПЛАТНО РОЖАЛИ, Т.Е. ИЛИ Ч/З ЗНАКОМЫХ ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ ИЛИ ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЗАРАНЕЕ!!! ... МЕНЯ САНИТАРКА ДОВЕЗЛА С РОДЗАЛА ДО ПАЛАТЫ И СКАЗАЛА, ЧТО ЗАВТРА ПРИДУ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕМ.... Я БЫЛА В ШОКЕ!!! НИФИГА СЕБЕ!!! Я ЛИЧНО НИ КОПЕЙКИ НЕ ОТДАЛА! СЧИТАЮ, ЧТО НЕКОМУ! В СИБЕ НАБЛЮДАЛАСЬ У ГИНЕКОЛОГА-ДА, ЕЁ ОТБЛАГОДАРИЛА! ТАМ ПО ЖЕЛАНИЮ! И СЕЙЧАС С ДОЧКОЙ ПОСТОЯННО СТАЛКИВАЕМСЯ С ПРОБЕЛАМИ В МЕДИЦИНЕ((( У НАС ПРОБЛЕМКА-ДИСПЛАЗИЯ... ТАК ДАЖЕ ЛЕЧЕНИЕ ГРАМОТНО НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ(((( ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ В КРАСНОДАР, НЕ БЛИЖНИЙ ПУТЬ!!! НАЗНАЧИЛИ ПАРАФИНОВЫЕ ПРОЦЕДУРЫ, А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО В СОЧИ ТАКОГО ДАЖЕ НЕ ДЕЛАЮТ! ДУРДОМ!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bubble
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1444
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Академси ти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 11:59     Ответить с цитатой

Девочки привет,а не подскажете в Сочинском роддоме есть такая услуга-совместные роды? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blink
Студент
Студент


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1971
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск-Сочи
Карта № 006526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 19:33     Ответить с цитатой

Bubble
я не так давно лазила по сайту сочинского роддома-там они отвечают на такие вопросы-видимо сейчас нет такой услуги-возможно будет после окончания ремонта, вот ссылка на эту темку:
Код:
http://www.perinatal-sochi.ru/forum/otets-na-rodakh?page=1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арилла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 17:55     Ответить с цитатой

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где в Сочи можно сдать спермограмму? хочу проверить морфологию сперматозоидов у мужа.
Приехали с мужем работать в Сочи из Нска. В Нске в Авиценне наблюдались, морфология была не очень. Муж много чего пил, что андролог назначил. вот теперь интересно что-нибудь у нас изменилось......?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катяшля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 496
Откуда: Барнаул, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 1:04     Ответить с цитатой

Арилла
В Сочи, точнее в Адлере, есть медицинский центр "Российско-Американский Центр репродукции и генетики человека", расположен по адресу Ленина, 219/2г. Телефоны:
(862)246-35-50;
(862)246-35-51;
(862)246-35-99. Можете найти их в ДубльГисе, также там есть адрес их сайта.
_________________

Продаю детскую одежду.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=713271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Ой
неужели все так ужасно!!!!!! :o
а как же проведение Олимпиады в Сочи?
столько вложений - а медицина отстой...
какой-то парадокс получается....
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
баба-с-тараканами
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.14
Сообщения: 15
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 18:55     Ответить с цитатой

Да сейчас-то уже получше должно быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basechka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 766
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Присоединяюсь. Интересно, какие-то изменения произошли после олимпиады? Там ведь что то строили, или все для спортсменов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах