Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Дети двойняшек
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 20:46    Заголовок сообщения: Дети двойняшек Ответить с цитатой

а вот мне интересно - вы знакомы с детьми близнецов?
у меня есть двоюродная сестра. Внешне мы не похожи, но характеры, привычки и даже ощущения... это нечто. Например, ни я ни она не можем носить туфли-вьетнамки, потому что у обеих самое щекотушное место - между пальцев. обе не терпим массаж спины (т.е. терпим, но с повизгиваниями), опять же, из-за того, что это страшно щекотно. И еще есть удивительные сходства, но это уже интимного характера.
так у нас и с мальчиками истории повторяются. И с учебой... просто удивительно :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 16:57     Ответить с цитатой

:lol: Это гены все, гены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 4:33     Ответить с цитатой

я деть близница, с двоюродными братьями и сестрами практически не похожа, если только строение подбородка :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леналёк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.08
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 3:45     Ответить с цитатой

Я дочка близнеца, но у дяди не было детей, т.к. он рано погиб - около 30 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 18:41     Ответить с цитатой

Мой ребенок - ребенок близнеца :) . Правда, у него с двоюродной сестрой разница 14 лет (братец мой ооочень рано потомством обзавелся :) ). Внешне похожи только формой лица и цветом глаз (собственно мой ребенок только этим и похож на меня). Но общая черта есть: оба поздно начали различать цвета, после 4-х лет. Про племянницу это я хорошо запомнила, так что даже не волновалась, когда мой в четыре года не мог отличить красный цвет от зеленого :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алюня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.06
Сообщения: 944
В дневниках: 17
Откуда: Kiev, Ukraine
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 16:05     Ответить с цитатой

у моей подруги (она из двойни) малая совершенно не похожа на своего двоюродного братика (сын брата двойняшки)
абсолютно разные дети
_________________
Все получится!

Что нас не убивает, делает нас сильнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 16:02     Ответить с цитатой

У нас в садике в нашу группу ходят мальчишки - двоюродные братья (по возрасту разница в полгода), их папы близнецы.
Папы - просто на одно лицо, а пацаны вапще не похожи. Цвет волос и фигура - все разное абсолютно.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 17:03     Ответить с цитатой

Я сама с блезняцов и дети у меня родились двойняшки, а вот сестра к сожалению умерла через 14 дней после рождения. Так что у меня дети блезняцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Freeloader
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.07
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 1:15     Ответить с цитатой

У меня мама из двойняшек.
У меня сына с дочей.
Ни чего такого СВЕРХ лично я ни ощущаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах