Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый лучший роддом - Голосование!
Вопросы про Москву
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 12:33    Заголовок сообщения: Вопросы про Москву Ответить с цитатой

Девочки!!! Помогите!!!
Еду в январе на 2 недели, потом в феврале на месяц на учебу... голову сломала, что взять из верхней одежды... :eek:
Как минимум два пары обуви нужно? Замша не пойдет? Говорят, что влажно в Москве, это так?
Из одежды шубу имеет смысл тащить? У меня мутон - теплая и тяжелая... Пуховик взять и еще курточку полегче?

Верю, что сибмамульки мне помогут :love_sibmama:

заранее извиняюсь, если тему не туда разместила :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7696
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 0:20     Ответить с цитатой

Замшу не советую. Вечно каша, "убьете" сапоги. Мне одной пары хватает. Ношу ботиночки на меху кожаные. С ребенком гуляю в мембране, чтобы ноги не промокали.
Еще зависит какая зима будет. Обещают вроде холодную. Посмотрим.
Шубу не надо, тем более мутон. Пуховик-теплый и курточку полегче - нормуль, лучше чтобы с покрытием от влаги ветра. Я в прошлом году в Нске на распродаже купила О"харовские-не нарадуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 12:54     Ответить с цитатой

osamarina
Я так примерно и предполагала, спасибо за ответ. :-)
А обувь на мембране - это типа дутиков?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7696
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 14:48     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська писал(а):
osamarina
Я так примерно и предполагала, спасибо за ответ. :-)
А обувь на мембране - это типа дутиков?

Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:20    Заголовок сообщения: До скольки работает метро в Москве? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, до скольки работает в Москве метро? Все станции до одного времени или разные по-разному?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:37     Ответить с цитатой

официально зайти можно до 1 часу ночи. У меня в августе родственники приезжали на поезде без 12.50. Муж их встречал. Забежали в метро где-то без 2-ух минут. Вроде как это для всех станций действует
А подруга и позже заходила (она давно здесь живет). Но это, скорее, повезло :-). Лучше на это не расчитывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 19:57     Ответить с цитатой

только вот некоторые переходы раньше закрывают, на них обычно пишут, до 23 или 24 ч работают. Так что если маршрут с пересадками, то лучше уточнить заранее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:26     Ответить с цитатой

Olive писал(а):
только вот некоторые переходы раньше закрывают, на них обычно пишут, до 23 или 24 ч работают. Так что если маршрут с пересадками, то лучше уточнить заранее.

да-да, я про это забыла написать!! Действительно, нужно об этом помнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 11:16     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!
А может знаете, переход на м.Арбатская до скольки работает?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах