Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Аппаратное восстановление после родов.
LPG, ULTRA BF, ELOS и пр.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миссис Кавитация
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Девочки, вы так смело обсуждаете разные методики похудения находясь на ГВ. Я лично не советовала бы радикально заниматься похудением пока не закончите ГВ.
Во-первых, самое главное, что все методы избавления от целлюлита основаны на усилении лимфодренажа и ощищения огранизма от застоявшейся жидкости и токсинов. Т.е. вся "кака" которая застоялась в наших жировых и целлюлитных отложениях начинает выводиться из организма естественным путем через лимфу и кровь. Но по пути она попадает и в молоко!!!
Во-вторых, после окончания ГВ женский организм испытавает гормональные изменения, которые чаще всего меняют фигуру в худшую сторону, и если вы после родов успели привести себя в норму, совсем не факт что результаты сохраняться. Так зачем рисковать? Лучше спокойно докормить ребеночка, и только потом выбирать себе методики и активно худеть. А во время ГВ я только правильное питание для поддержания форм приемлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mahona
Заблокирован

бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.03.11
Сообщения: 290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 17:40     Ответить с цитатой

Миссис Кавитация писал(а):
Девочки, вы так смело обсуждаете разные методики похудения находясь на ГВ. Я лично не советовала бы радикально заниматься похудением пока не закончите ГВ.
Во-первых, самое главное, что все методы избавления от целлюлита основаны на усилении лимфодренажа и ощищения огранизма от застоявшейся жидкости и токсинов. Т.е. вся "кака" которая застоялась в наших жировых и целлюлитных отложениях начинает выводиться из организма естественным путем через лимфу и кровь. Но по пути она попадает и в молоко!!!
Во-вторых, после окончания ГВ женский организм испытавает гормональные изменения, которые чаще всего меняют фигуру в худшую сторону, и если вы после родов успели привести себя в норму, совсем не факт что результаты сохраняться. Так зачем рисковать? Лучше спокойно докормить ребеночка, и только потом выбирать себе методики и активно худеть. А во время ГВ я только правильное питание для поддержания форм приемлю.


Согласна с вами полностью!!!Зачем не понятно в первом посте рекомендовали прессотерапию кормящим,когда при ней осуществляется глубокий лимфодренаж.Мамочки кормите своих лялек и не думайте о целлюлите.Если так комплексуете походите на фитнес.Просто ребенок здоровее когда он получает необходимые элементы от мамочек.При массаже лялька может отказаться от молока :o :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knopka154
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 16:11    Заголовок сообщения: аппаратное востановление Ответить с цитатой

Привет! Я вычитала в интернете про аппараты (массаж) .... Хочу купить и пользоваться дома......Может кто знает где купить в Новосибирске? И какой лучше ?

Советы косметолога по аппаратам, вот что они пишут:
1. Вакуумно-роликовый массаж - самым лучшим образом отзываются об этом новом аппаратном методе, который сочетает воздействие дозированного вакуума и роликового массажа.

2. УЗИ липосакция
Сегодня "Кавитационная УЗИ-липосакция" - единственный прямой терапевтический метод воздействия на Подкожную Жировую Клетчатку (ПЖК), причем настолько эффективный, что сопоставим с хирургической липосакцией и кавитация по праву может называться безоперационной липосакцией.

3. Электролиполиз
Позволяет воздействовать на жировые отложения локально, избавляя от целлюлита и позволяя корректировать фигуру. Даже если диеты и изнурительные занятия в тренажерном зале не помогли вам избавиться от ненавистной складки на животе или «галифе» на бедрах, проблему поможет решить электролиполиз.

Я не знаю какой лучше .....т.к. не пользовалась ни какими аппаратами........ подскажите......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь пробовал на Bodysculptor ходить. Я про него в Елене почитала, вроде здорово написано :aga-aga: а хотельсь бы отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника140781
Студент
Студент


На сайте с 03.04.12
Сообщения: 2521
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, "Восход" "Центр"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:45     Ответить с цитатой

Девочки, очень хорошо и с пользой помогает от целлюлита+упругость кожи- массаж с медом...
Скрытый текст:
(я после родов начала худеть. но у меня проблемы появились с неровномерным подкожным жирком. и теперь нет ничнго...

Наносить на разогретую кожу массируя до высыхания, процедура становится довольно болезненной, из-за вязкости меда, но вреда организму не приносит, только пользу, кожа дополнительно получает питание и увлажнение...
(усиливается эффект во время сауны с использованием меда и кофейных отжимок (после использования натурального кофе, не выбрасывать отжим, высушить и использовать в качестве дренажа с медом) Не дорого и эффект потрясающий, кожа как у младенца становится нежной, гладенькой, чистенькой, розовенькой :oops: и тонус усилиается, но нужно заставить себя делать такую процедуру регулярно.
Я мед кушать не люблю, что бы не пропадал использую после ванных процедур в качестве "сухого" массажа проблемных зон... :give_heart:
_________________

~ мой пристрой~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах