Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Стали очень мало кушать
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 13:33     Ответить с цитатой

kisaklk
ну у вас день- два, а мои уже три недели едят так.... как можно в еде то на поводу не пойти... :oops: ладно там покачать на сон, или на руки взять можно отказать - это не жизненная необходимость.... а в питании то как отказать - они же орать с голодухи будут, а есть не будут то, что не хотят....

я за грудь с ними 2 недели боролась, потом забила, т.к. реально не ели! голодные были и не ели! за 2 недели прибавили по 100граммов, хотя в предыдущие месяцы прибавляли по 400-500..... они ж не киреешки вместо каши требуют :o :o

Stasia
вот я уже начала прикорм... вдруг им какая каша приглянется... :haha:
нестожен лучше нана едят, пока будем ее покупать. потом посмотрим...

и еще заметила - к сыну ложку подносишь, он рот открывает. ждет, что ему там принесли. и с ложки хорошо сок пьет. а вот дочь ложку пока никак не воспринимает, сок плюет, хотя из бутылочки хорошо пила сегодня. но она и смесь ест лучше сына - мож у меня сын уже созрел для густой пищи :aga-aga: и смесь как еду не воспринимает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 1331
Откуда: мр-н Европейский берег (ул. Большевистская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 7:23     Ответить с цитатой

Button
Мои с ложки сразу начали хорошо есть - вилимо интересно стало что то новое, а теперь конечно опять перебирают - то не буду, это не хочу :)

Соки тоже стали не сразу пить, и притом не каждой фирмы, пробуйте разные (нутриция, семпер, хипп - то что мы пробовали из яблок), у них вкус совсем не одинаковый какой нибудь обязательно понравится.... вы как то совсем ранененько начали давать, наш ддоктор нам только в 5 мес. разрешила дать яблочный первый...правда мы сильно маленькими родились и до сих пор догоняем

Мы кстати тоже нестожен последним купили, пока ест, посмотрим надолго ли :)

А каши: абсолютно не едят беби и очень любят нестле, к остальным относятся по разному в зависимости от вида каши:)
_________________


1С: обучение, доработки, инструкции, поиск ошибок (обращаться в ЛС)

НОВАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ ТАИЛАНДА (ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карапуз12
Студент
Студент


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 2585
Откуда: Барнаул
Карта № 012656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 21:44     Ответить с цитатой

мы и раньше не отличались хорошим аппетитам, а сейчас начали потихоньку приучаться кушать пищу, которую нужно жевать.....все..... беда....ничего не едят...глотают и давятся.. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamomille
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 185
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 1:52     Ответить с цитатой

Ох, эта кормежка:(я бы еще 3 деток родила, лишь бы не кормить. Мои ващщще едят жутко. При рождении разница в весе была 200г, сейчас 2,5 кг . Саша -мелкота, худющая. Кусочками давать даже не пробую, все через блендер. Знаю, знаю, что плохо. Но так хоть что-то в пузо, попадает и то с большим маминым трудом. :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах