Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Клуб общения для мамочек и их деток
нужно ваше мнение!!!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetlako
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 5144
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 12:27    Заголовок сообщения: Клуб общения для мамочек и их деток Ответить с цитатой

Доброго всем дня, милые мамочки!!!
У меня созрела идея открыть клуб общения для деток и их мамочек. Поделитесь мнением, что бы вам хотелось получить в таком клубе. В данное время у нас очень много детских центров для деток, где малыши занимаются, играют, танцуют. почему бы не занять на это время и мамочек?
У многих мам проблема - с кем оставить ребенка, чтобы посвятить немного времени себе. У меня появилось несколько идей - фитнес вместе с малышами ( мама и малыш находятся в дном зале, пока мама занимается, малыш может тоже поделать упражнения, и по желанию, поиграть ). В то время пока дите на занятиях можно приглашать на встречи специалистов ( косметологов, психологов - детских и взрослых, юристов, если есть необходимость обсудить какой-то вопрос, кулинаров и т.д.)

Пожалуйста, выскажите свое мнение по этому вопросу. Насколько будет востребована такая услуга, какие пожелания можете высказать, чего вам не хватает в обычных центрах развития?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 16:54     Ответить с цитатой

"Когда деревья были большими" - т.е. когда я была беременная первым ребенком, рисовала рассветы и давала пузу прослушивать различные симфонии, перечитала все, что можно, в т.ч. журнал "Материнство". в Москау подобные клубы существуют очень давно, их фишка - именно паралельные занятия для детей и мам. Не знаю, насколько это будет востребованно именно в Барнауле, потому что, смотрим правде в глаза, выйдет совсем не бюджетно, потому что придется арендовать помещения очень высокой комфортности и разноплановости.
В общем, лет 12 назад я бы "прибилась" по этому поводу, сейчас нет.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Собака на сене
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 1224
Откуда: Барнаул:Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 17:19     Ответить с цитатой

Все будет зависеть от цены вопроса и условий в этом клубе. Абонемент я бы точно покупать не стала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23309
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 23:38     Ответить с цитатой

Соглашусь с вышесказанным, выйдет совсем не бюджетно.
А те у кого есть средства, могут и няню на время посещения солярия-фитнеса-шопинга и тд. нанять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах