Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Тексты с картинками вместо некоторых слов
для первого чтения

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дед-Короед
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 16:03    Заголовок сообщения: Тексты с картинками вместо некоторых слов Ответить с цитатой

Здравствуйте
Опытные сибмамы, помогите найти побольше простых текстов для первого чтения, где вместо некоторых слов были бы картинки. Читать нам пора, а я знаю, что это очень эффективно. Магазинные, я думаю, не напокупаешься. Свои делать - времени много надо.

Кто уже искал, помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ihar
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.09
Сообщения: 119
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 12:01     Ответить с цитатой

Я скачивала с инета и распечатывала :
Кто читает. Я читаю. Издательство Карапуз
тексты с хвостами
тексты с дырками и другие книги этого издательства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дед-Короед
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 10:54     Ответить с цитатой

ihar
спасибо, сам не нашел. Теперь похоже djvu ридер какой-нибудь скачать осталось.... и...

А то у меня деть последний смышленый, такое впечатление, что на азбуки можно не тратиться, ему сразу подавай. Надеюсь, что там совсем легкие предложеньица тоже есть.

Добавлено спустя 22 часа 12 минут 52 секунды:

ihar
Посмотрел - очень хорошее пособие. Много полезного, кстати, КОМУ НАДО МОГУ ДАТЬ. Но, там нет именно текстов, где вместо слов картинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 12:48     Ответить с цитатой

Вот здесь посмотрите:
http://vk.com/album-36669571_155391109
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rusty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 866
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 22:58     Ответить с цитатой

ihar, полностью поддерживаю!
Нас тоже из-во Карапуз с рождения выручает. У них можно удачную подборку текстов с картинками собрать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах