Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 8 ПО 22 МАЯ НОВАЯ ТЕМА: "С ТОБОЮ МЫ ОБЪЕХАЛИ ПОЛСВЕТА"
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Кот и кошка в одном доме
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 20:44     Ответить с цитатой

Olunya, это пресловутая мужская солидарность. :haha:
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 13:03     Ответить с цитатой

Olunya,как же вы с этой ротой справляетесь?Мне понравилась клиника-это у нас в Заельцовском,ни очереди,записываться заранее не надо.Всё чисто,красотища!!!Как кошку простерилизуете,напишите как всё прошло,а то тоже решиться не могу,она у меня одна такая.Котик мой на улицу уже на третий день пошел после кастрации,характер не изменился,такой же маньяк остался как и был.Вобщем угрызения совести у меня прошли на вторые сутки,когда у него в глазах :serdce: загорелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:17     Ответить с цитатой

Энн
да вот так справляюсь, на самом деле это не так сложно как кажется: выработала систему с уборкой лотка, кормлением, единственное, что напрягает - это шерсть, точнее у нас есть шторка (против покупки , которой я изначально была против, но муж все равно купил и повесил) к которой оч. сильно липнет шерсть и никакой пылесос и влажная уборка не помогают 100%, но как у нас в комнате доделается ремонт, я от нее сразу же избавлюсь, а сейчас даж пытаться ее чистить перестала, так муж не выдержал и сам в субботу ее пылесосил :lol: пусть помучается, так сам будет рад ее заменить :aga-aga:
ну как решусь, поделюсь своими переживанями; как тока подумаю - сразу немею (я в этом плане слабенькая :shuffle: у меня от одного вида шприца во всем теле слабость, ноги не держут :haha: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:56     Ответить с цитатой

Olunya,тоже от вида шприца падаю,а тем более если ранка у детей или животных сразу дурно,хотя раньше была равнодушна к виду крови.В принципе у нас частный дом,мужу котёнок нравится,если друзья откажутся забирать,придётся себе,а как подрастёт кастрирую обязательно. Вот он наш малыш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 13:26     Ответить с цитатой

:haha: чем это вы его так напугали, что глаза по пять копеек
а так милашка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 15:19     Ответить с цитатой

Olunya,друзья отказались,так что буду пристраивать или себе оставлю.А глазки у него не очень большие,это на фотке такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10238
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 0:22     Ответить с цитатой

такое сочетание дало нам лишь одно- двое родов! и кучууу котят. примерно таких же как на фото :lol: поэтому конвейер по их изготовлению пришлось ликвидировать путем стерилизации :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах